28501
0
Загрузить еще

Киркоров - о Собчак: "Даже не верится, что эта шабутная девчонка стала мамой"

Киркоров - о Собчак:
Фото: Фото: пресс-служба

18 ноября Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями, о чем сами рассказали своим подписчикам в Инстаграм. У пары родился сын. Друзья и коллеги артистов поздравляют их с рождением малыша и не скупятся на пожелания.

Филипп Киркоров: "От всей души и от всего сердца поздравляю дорогих Ксюшу и Макса с первенцем! Даже не верится, что у девочки, которая 12-летним подростком приходила на мои концерты в БКЗ "Октябрский" и восторженно впитывала блеск, огни и стразы шоу-бизнеса конца 80-х и начала 90-х, что у нее родился сын, и эта шабутная девчонка стала мамой! Это прекрасно!! Будь счастлива, пусть растёт здоровым и счастливым, семейной идиллии и взаимопонимания! Вы — прекрасная теперь полноценная семья! Ещё раз мои поздравления!"

Яна Рудковская: "Доброе утро началось с замечательной новости, еще в одной семье родился замечательный малыш. Ксюша, дорогая, это такое счастье, мы тебя все искренне поздравляем, пусть малыш растет сильным и здоровым! Мы очень рады за тебя и Максима. Обнимаем".

Алика Смехова: "Мои поздравления новоиспеченным родителям. Малышу расти здоровым и счастливым. Мазал тофф (еврейская фраза-поздравление со счастливым событием - Ред.)".

Белла Потемкина: "Ксюшенька, мои поздравления с рождением сына, вот новость-то! Теперь вы мама. Ура! Огромнейшего счастья, радости и блаженства вашей семье. Мне кажется, что вы будете наслаждаться каждой секундой воспитания, осознанно и трепетно".

Полина Киценко: "Сегодня утром у меня есть лучший на свете повод не только отжаться, но и выпить, причем тут же! Наша группа "Scorpions" расширяется! Дуэт "Wind Of Change"! Ради такого пойду на вираж!.. Ну и, Ксения, будем худеть! А впереди у тебя лучшая на свете жизнь. Счастлива за вас с Максимом, а особенно за Людмилу Борисовну!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свекор Собчак Эммануил Виторган - о рождении внука: "Мы плачем!"

Папа Максима Виторгана, 76-летний актер Эммануил Виторган, встретил новость о рождении первенца Ксении Собчак не в России. Вместе с 54-летней супругой Ириной Млодик Эммануил Гедеонович отправился в Юрмалу, откуда и сообщил поклонникам о счастье в своей большой семье:

 

Новости по теме: Ксения Собчак