28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Джоли вернулась к Билли Бобу Торнтону?

Джоли вернулась к Билли Бобу Торнтону?
Фото: Джоли ушла от Питта к бывшему мужу? Фото: REUTERS

Похоже, что Анджелина Джоли и ее бывший муж Билли Боб Торнтон начали налаживать отношения после многих лет размолвки.  Издание Celebrity Dirty Laundry утверждает, что актриса и ее экс-супруг возродили романтику и якобы постоянно общаются.

Хотя Торнтон ранее заявил, что не хочет, чтобы люди думали, будто они снова вместе и добавил, что нестабильность Джоли может сделать сложным для ее поиск нового человека.

Напомним, что Анджелина выходила замуж трижды. Во время съемок фильма "Хакеры" у Джоли был роман с британским актером Джонни Ли Миллером. В 1996 году Джоли и Миллер поженились, но уже через год последовал развод, оформленный лишь в феврале 1999 года.

В мае 2000 года актриса начала отношения с партнером на съемках фильма "Управляя полетами" она познакомилась и завязала бурный роман с актером Билли Бобом Торнтоном. 5 мая 2000 года они поженились в Лас-Вегасе, однако спустя три года (май 2003 года) Джоли и Торнтон развелись.

У актрисы также был роман с партнершей по фильму "Ложный огонь" Дженни Шимицу, американо-японского происхождения.

11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман. В апреле 2012 года Джоли и Питт объявили о помолвке после семи лет совместной жизни. Питт и Джоли поженились 23 августа 2014 года во Франции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: У Брэда Питта появилась новая любовь

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Актер перестал носить кольцо, похудел, но былой лоск не растратил. Журналисты британского глянца Grazia считают, что это не просто так: якобы у актера появилась новая женщина. Причем это другая голливудская актриса.

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт