28501
0
Загрузить еще

СМИ: У Брэда Питта появилась новая любовь

СМИ: У Брэда Питта появилась новая любовь
Фото: Джоли и Питт разводятся. Фото: REUTERS

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся. Актер перестал носить кольцо, похудел, но былой лоск не растратил. Журналисты британского глянца Grazia считают, что это не просто так: якобы у актера появилась новая женщина. Причем это другая голливудская актриса.

Мол, 52-летний красавчик влюблен, и ему отвечают взаимностью. Кто новая спутница Питта - не сообщается, хотя некоторые подозревают что он отдал сердце своему телохранителю - Крис Херцог.

Ранее, прознав о разводе красавца, то ли в шутку, то ли серьезно, о желании встречаться с ним заявили Кейт Хадсон, Бритни Спирс и Кортни Кардашьян.

При этом ранее таблоид HollywoodLife.com, ссылаясь на близких актера утверждал, что Питт настолько ошеломлен разводом с Джоли, с которой прожил 12 лет, что пока явно не готов встречаться с кем-либо, не говоря уже о том, чтобы открыть сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опубликована аудиозапись полета, после которого Джоли развелась с Брэдом Питтом

Американский таблоид Radaronline опубликовал аудиозапись, на которой якобы запечатлен разговор диспетчеров самолета, на котом 15 сентября из Франции в США летела семья Анджелины Джоли и Брэда Питта. Именно после этого полета актриса подала на развод. Тогда она заявила, что нетрезвый глава семейства ударил своего сына - 15-летнего Мэддокса, защищавшего мать во время ссоры.

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли