28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Марион Котийяр - о постельных сценах с Брэдом Питтом: "Мы долго репетировали"

Марион Котийяр - о постельных сценах с Брэдом Питтом:
Фото: Фото: Кинопоиск

В широкий прокат вышла шпионская лента "Союзники" с Марион Котийяр и Брэдом Питтом в главных ролях (украинский зритель увидит ленту 1 декабря). Интерес к картине подогрел развод самой знаменитой голливудской четы - Питта и Джоли. Ведь на экране главные герои страстно занимаются любовью, да так правдоподобно, что многие заговорили о служебном романе. Актрисе даже пришлось оправдываться, мол, не она разлучила Брэджолину.

Котийяр призналась, что любовные сцены дались им с Питтом нелегко. Как пишет US Weekly, актеры сначала смущались и смеялись, а потом долго репетировали все движения. Один из самых пикантных моментов фильма - секс главных героев на заднем сидении авто, когда вокруг бушует песчаная буря.

- Мы репетировали и имели очень подробные наставления от сценаристов, что мы должны делать в кадре. Они расписали все наши движения. Когда вы точно знаете, что должно делать ваше тело, то можете сосредоточиться на выражении чувств и эмоций. Это неловкая ситуация, - рассказала Котийяр.

Марион Котийяр и Брэд Питт репетировали постельные сцены. Фото: Кинопоиск

Актриса отметила, что не всегда между актерами возникает химия. Однако ее отсутствие не означает, что любовная сцена выйдет неубедительной.

- Никогда не знаешь, как в итоге получится. Иногда у вас с партнером нет ничего общего, нет химии, но на экране кажется, что все по-другому. Бывает много разных ситуаций. У нас с Брэдом, к счастью, был репетиционный период, в который мы смогли подружиться. Это нам очень помогло, - сказала актриса.

9 ноября Питт и Котийяр представили картину в Голливуде. Актер впервые появился на публике после новостей о разводе.

Журналисты одолевали актера вопросами о его самочувствии после расставания с Джоли, однако тот был хоть и вежлив, но довольно сдержан.

- Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку, - все, что удалось услышать журналистам от актера.

 

Новости по теме: Брэд Питт Марион Котийяр