Загрузить еще

Брэдд Питт и Марион Котийяр вместе пришли на премьеру фильма "Союзники"

Брэдд Питт и Марион Котийяр вместе пришли на премьеру фильма
Фото: Брэдд Питт и Марион Котийяр вместе пришли на премьеру фильма "Союзники". Фото: GETTY IMAGES

Брэдд Питт согласовала с Анджелиной Джоли условия опеки над детьми, а поэтому готов вернуться к работе. Он решил не отказываться от промо-тура картины "Союзники" и появился на голливудской премьере под руку с Марион Котийяр. В ленте пара сыграла любовников. Журналисты одолевали актера вопросами о его самочувствии после расставания с Джоли, однако тот был хоть и вежлив, но довольно сдержан.

- Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку, - все, что удалось услышать журналистам от актера.

За несколько часов до премьеры фильмы журнал People сообщил, полиция сняла с актера обвинения в жестоком обращении с детьми.

Днем ранее Брэд Питт появился на закрытой премьере фильма  "Лунный свет" в компании своей подруги Джулии Робертс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как живут дети Джоли и Питта: драки, бессонные ночи и никакой школы

- Как я воспитываю своих детей? Я каждый день бью их. А еще регулярно лишаю еды, - сообщил Питт во время одного из телевизионных ток-шоу еще в 2011 году.

Разумеется, это была шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть доля истины. На том же ток-шоу Брэд с грустью признался, что все попытки установить хоть какие-то рамки поведения для сына Пакса (тому тогда было пять лет), закончились плачевно. Когда актер в качестве наказания усадил мальчика на стул в угол, Пакс описался в знак протеста.

Джоли и Питт: четвертый развод на двоих

Оказывается, Энджи спланировала уход от супруга заранее. И все эти "последние капли" и истории из самолета, где Питт якобы отшлепал детишек, - полная чушь. Еще месяц назад Джоли сняла в Малибу шикарный особняк, куда и перебралась после подачи заявления о разводе.


 

 

Новости по теме: Брэд Питт Анджелина Джоли