28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Беременная Собчак снялась голой для обложки глянца

Беременная Собчак снялась голой для обложки глянца
Фото: Ксения могла согласиться на съемку из-за дружбы с главным редактором журнала. Фото: tatler.ru

Беременная Ксения Собчак снялась голой для российского глянца. Обложку декабрьского номера журнала Tatler опубликовал в своем Instagram главный редактор "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

На снимке телеведущая на последнем сроке беременности прикрывает грудь и низ живота. Венедиктов уже успел сравнить звезду с актрисой Деми Мур. Во время своей беременности американская актриса снималась обнаженной для обложки Vanity Fair.

 

Обе две - Ксения Собчак и Деми Мур... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😹

Фото опубликовано Алексей Венедиктов (@aavst)

 

Позже Команда Tatler также поделилась анонсом предновогоднего номера. 

- Быть красивой, а не в чмошном виде в спортивном костюме дома, когда Максим говорит: "Ха-ха-ха! Какой ты пингвин. Дай я тебя сфотографирую!" — беременная Ксения Собчак хотела оставить самые приятные воспоминания о своем интересном положении. Поэтому смело обнажилась для декабрьской обложки Tatler. Фото отсылает к знаменитой фотосессии глубоко беременной Деми Мур для Vanity Fair, а в интервью Собчак рассказала Ксении Соловьевой о том, о чем всегда предпочитала молчать, - пишет редакция.

Беременная Ксения Собчак обнажилась для обложки Tatler. Фото: tatler.ru

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что Ксения Собчак впервые стала мамой. Издания даже указали пол ребенка и его имя. Сама телеведущая в это время плескается в бассейне и только смеется над слухами.

- Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей, читающих желтую некачественную прессу, – написала Собчак в своем Инстаграм.

Не выдержал слухов и ее муж Максим Виторган.

- Родила тайно, назвала Анной в честь Олега, та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один боюсь дома оставаться. Тужья, доча, тужься. ой, блин, меня сейчас забанит Инстаграм, - "постебался" актер у себя на странице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак делает стойку на голове, ожидая роды

Как ранее подсчитали журналисты, первый ребенок Ксении Собчак должен родиться в начале ноября. Это не отрицает и сама телеведущая, публикуя в соцсетях тег #нафинишнойпрямой. Такой хэштег Ксения поставила и под своей последней фотографией в Instagram. На ней она делает стойку на голове.

Новости по теме: Ксения Собчак