Загрузить еще

Ксения Собчак узнала о своих родах от журналистов

Ксения Собчак узнала о своих родах от журналистов
Фото: Ксения Собчак посмеялась над слухами и своими друзьями. Фото: Instagram

Ранее ряд СМИ сообщил о том, что Ксения Собчак впервые стала мамой. Издания даже указали пол ребенка и его имя. Сама телеведущая в это время плескается в бассейне и только смеется над слухами.

- Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей, читающих желтую некачественную прессу :)))) – написала Собчак в своем Инстаграм.

 

Сейчас звезда находится на последнем сроке беременности. Она даже могла родить в свой 35-й день рождения – 5 ноября. Но этот день она отпраздновала спокойно - с мужем Максимом Виторганом и друзьями в ресторане "Китайская грамота" в Москве.

 

В минувшие выходные в "Китайской грамоте" в Барвихе в кругу своих близких друзей отметила день рождения @xenia_sobchak Ксения Собчак. Вместо традиционного торта имениннице презентовали утку по-пекински и поздравили традиционной китайской песней 祝你生日快樂, что произносится как "Zhu ni shengri kuaile!" и означает "С днем рождения!". Загадывать желание в свой праздник, задувая свечи на утке — это эффектно и необычно! Ксения, поздравляем от всей души и желаем, чтобы все ваши желания сбылись на 100%! С Днём Рождения! . @rappoport.restaurant #chingramota_barvikha #китайскаяграмота #xeniasobchak #ксениясобчак #instafood #рестораныраппопорта #bestrest #resto #rappoportrestaurant

Видео опубликовано Китайская Грамота Барвиха (@chinagramota_barvikha)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американская актриса сфотографировала свои роды

Американская актриса Ева Амурри ("Нью-Йорк, я люблю тебя") сфотографировала свои роды от начала до конца. Фотографии процесса она выложила на своем персональном сайте.

Новости по теме: Ксения Собчак Роды