28501
0
Загрузить еще

Натали Портман больше не скрывает беременность

Натали Портман больше не скрывает беременность
Фото: Натали Портман на вручении премии "Hollywood Film Awards". Фото: REUTERS

Натали Портман получила награду премии "Hollywood Film Awards", церемония вручения которой прошла в Голливуде в ночь на 7 ноября. Ее назвали "Лучшей актрисой" за роль в фильме "Джеки", где она сыграла бывшую первую леди США Жаклин Кеннеди.

На церемонию вручения премии 35-летняя Портман пришла в облегающим черном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Актриса вскоре подарит своему супругу, хореографу Бенжамену Мильпье второго ребенка. Парочка уже воспитывает пятилетнего сына Альфа.

Слухи о беременности Портман в прессе циркулировали давно. Злые языки даже утверждали, что брак актрисы трещит по швам. Однако на Венецианский кинофестиваль она пришла в белом платье, которое продемонстрировало небольшой животик. Тем самым Натали развеяла все слухи о проблемах в своей личной жизни. 

С большой вероятностью фильм "Джеки" номинируют на "Оскар", и у актрисы появится шанс стать обладательницей престижной премии во второй раз. Свою первую статуэтку Портман получила за роль балерины в фильме "Черный лебедь".

Натали Портман снова беременна. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мел Гибсон удивил седой бородой и молодой возлюбленной

В ночь на понедельник, 7 ноября, в Голливуде прошла юбилейная, 20-я церемония награждения премии Hollywood Film Awards. Одним из ее лауреатов стал 60-летний Мел Гибсон, который получил награду как лучший режиссер за фильм "По соображениям совести".

 

 

Новости по теме: Натали Портман дети звезд