Загрузить еще

Мел Гибсон удивил седой бородой и молодой возлюбленной

Мел Гибсон удивил седой бородой и молодой возлюбленной
Фото: 60-летний Мел Гибсон со своей новой пассией. Фото: REUTERS

В ночь на понедельник, 7 ноября, в Голливуде прошла юбилейная, 20-я церемония награждения премии Hollywood Film Awards. Одним из ее лауреатов стал 60-летний Мел Гибсон, который получил награду как лучший режиссер за фильм "По соображениям совести".

Гибсон отрастил густую бороду, тем самым подчеркнув свой возраст. Рядом с ним в этот вечер была красавица-спортсменка Розалинда Росс, которая на 35 лет младше своего возлюбленного. Парочка начала встречаться в прошлом году, после расставания Гибсона с другой спортсменкой Эшли Кусато. По слухам, девушка вскоре подарит Гибсону ребенка.

Под венец Гибсон пока не торопится. За его плечами уже есть два брака с Робин Мур и Оксаной Григорьевой.

Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глюкоза без нижнего белья затмила юных красавиц на Балу дебютанток в Москве 

14 юных красавиц собрались в Колонном зале Дома союзов в Москве на "Балу дебютанток TATLER", однако ни одна из них не удостоилась такого внимания, как 30-летняя певица Наташа Ионова, она же Глюкоза. Девушка не скрывает, что любит эпатировать публику откровенными нарядами, и этот вечер не стал исключением.

58-летняя Шерон Стоун вышла в свет в платье с глубоким декольте 

В ночь на 3 октября в столице кантри-музыки Нэшвилле отгремела юбилейная церемония вручения наград CMA Awards. Ее вручают лучшим кантри-исполнителям, начиная с 1967 года. Одну из наград вручала звезда "Основного инстинкта" 58-летняя Шерон Стоун, пишет "Daily Mail".

 

Новости по теме: Мел Гибсон