28501
0
Загрузить еще

Kristina Si о запрете на въезд в Украину: "Вылечу, но больше не залечу"

Kristina Si о запрете на въезд в Украину:
Фото: Kristina Si. Фото: vk.com/kristina_si

Российской певице Кристине Саркисян (псевдоним Kristina Si) запретили сроком на 3 года въезд в Украину. Как выяснилось, она в августе незаконно побывала на временно оккупированной территории Крыма.

- Сегодня утром в аэропорту "Борисполь" во время паспортного контроля пассажиров, которые улетали в Минск, пограничники проверили информацию о возможном нарушении гражданкой РФ, Саркисян Кристиной Эльхановной, (артисткой, выступающей под псевдонимом Kristina Si) законодательства Украины в части, касающейся пересечения государственной границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях. Госпогранслужба установила, что такие факты действительно имели место, - сообщили в Госпогранслужбе.

Пограничники добавили, что певица отказалась от присутствия в суде, о чем написала заявление.

- Нормально, вылечу, но больше не залечу (3 года). Спасибо, - написала певица у себя в "Инстаграме".

Кстати, стоит отметить, что в 2013 году Kristina Si подписала контракт с лейблом Black Star Inc, основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимати.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Орбакайте: Информацию о возможной отмене концерта в Киеве Кристина считает злой шуткой!

Не успела Сеть всласть посмаковать новость о пятилетнем запрете на въезд в Украину для уроженки Киева Наташи Королевой, как радикально настроенные активисты взялись за "окучивание" еще одной российской звезды – Кристины Орбакайте.