Загрузить еще

Сестра Ким Кардашьян праздновала совершеннолетие в платье за 234 тысячи гривен

Сестра Ким Кардашьян праздновала совершеннолетие в платье за 234 тысячи гривен
Фото: Кендалл не скрывала, что при выборе платья вдохновилась образом Пэрис Хилтон. Фото: Instagram

Младшей сестре Ким Кардашьян Кендалл Дженнер исполнился 21 год, по законам США, это и есть полноценное совершеннолетие. По такому случаю Кендалл, которая сейчас успешна в области моделинга, устроила праздник в Лос-Анджелесе.

Вечеринка началась с ужина в ресторане морепродуктов, где девушка появилась в полупрозрачном черном комбинезоне от дизайнера Julien Macdonald и дополнила его накидкой из зеленого меха. После компания во главе с именинницей переместилась в клуб, пишет Spletnik.

Для танцев Кендалл выбрала сверкающее мини-платье, украшенное множеством кристаллов Swarovski и сделанное на заказ дизайнерами ливанского бренда LaBourjoisie.

 

told me the party was "bitchin"

Фото опубликовано Kendall (@kendalljenner)

 

По информации западных СМИ, Дженнер отправила им эскиз, по которому для нее был создан наряд. Стоимость блестящего наряда составила не меньше девять тысяч долларов (около 234 тысяч гривен. – Авт.), а на его создание ушло две недели.

 

Дженнер поделилась кадрами с празднования дня рождения в социальных сетях Snapchat и Instagram, на которых можно разглядеть танцы на столах в исполнении именинницы и ее гостей, а также один из подарков Кендалл – новый автомобиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Ким Кардашьян получила на свои 18 лет Ferrari

D Лос-Анджелесе звездное семейство Кардашьян отпраздновало 18-й день рождения самой младшей из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли. Гуляли героини реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" и их гости в местном клубе The Nice Guy.

Новости по теме: Ким Кардашян