Загрузить еще

Младшая сестра Ким Кардашьян получила на свои 18 лет феррари и одну из самых дорогих сумок в мире

Младшая сестра Ким Кардашьян получила на свои 18 лет феррари и одну из самых дорогих сумок в мире
Фото: Ким подарила своей младшей сестре одну из самых дорогих сумок в мире. Фото: twitter.com/UltimateKimK

9 августа в Лос-Анджелесе звездное семейство Кардашьян отпраздновало 18-й день рождения самой младшей из сестер Кардашьян-Дженнер Кайли. Гуляли героини реалити-шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян" и их гости в местном клубе The Nice Guy.

Известная своими экспериментами с волосами (то зеленые, то розовые), на свой праздник от природы темноволосая Кайли появилась блондинкой. Как всегда у Кайли были длинные яркие ногти. На этот раз любимый Кайли зеленый цвет переместился с ее волос на ногти. Платье младшая из семейства Кардашьян выбрала короткой длины, но с длинными рукавами. Оно было усыпано светлыми блестками, а прозрачные полосы образовали на нем геометрический узор.

На вечеринку явились самые близкие люди Кайли, известные всему миру по реалити-шоу. На ней блистали 59-летняя мама Кайли и Ким Кардашьян Крис Дженнер, отец Кайли Брюс Дженнер, недавно сменивший пол и отныне называющий себя Кейтлин, старшая сестра Кайли Кендалл, блистающая в последние время на мировых подиумах у самых дорогих дизайнеров. Наряды всех гостей не отличались сдержанностью – короткие длины платьев, блестки, глубокие вырезы. 

 

MY GIRLS. party night. #18@12

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Самой "сдержанной", на удивление, смотрелась Ким Кардашьян, выбравшая темный наряд, который подчеркнул беременность звезды, однако, откровенное декольте Ким не позволяет назвать ее "миссис скромность" вечера.

Ким Кардашьян как всегда не отличилась скромностью наряда. Фото: твиттер
Праздничный торт Кайли в виде ее пухлых губ. Фото: твиттер

Особое внимание на вечеринке удостоились роскошные подарки для малышки Кайли, у которой еще в 17 лет появился свой особняк с бассейном. 25-летний бойфренд репер Тига подарил Кайли белый феррари, перевязанный огромным красным бантом. Увидер машину, Кайли чуть не расплакалась.

Феррари Кайли подарил ее 25-летний парень рэпер Тига. Фото: твиттер

Старшая сестра Кайли Ким преподнесла малышке одну из самых дорогих сумок в мире Birkin от бренда Hermes. Известно, что стоимость сумки Биркин составляет от 9000 долларов США без налогов с продаж, но может достигать и шестизначных чисел, если выполняется из кожи экзотических животных или инкрустируется драгоценными камнями. Очередь на сумку Биркин составляет от нескольких месяцев до года и более.

 

😫😫😫 and it's not even my birthday yet

Фото опубликовано King Kylie (@kyliejenner)