28501
0
Загрузить еще

Журналисты заметили округлившийся живот Кати Осадчей

Журналисты заметили округлившийся живот Кати Осадчей
Фото: Осадчая - бывшая модель, поэтому не может списать округлившийся живот на перерыв в диете. Фото: кадр видео

Известная ведущая Катя Осадчая озадачила поклонников, выйдя в свет в нарядах, которые уже не скрывают ее округлившийся живот, пишет ТСН. Однако, сама 33-летняя ведущая упорно хранит молчание не только о возможной беременности, но и о романе с 46-летним коллегой Юрием Горбуновым.

Последнего, конечно, и называют отцом будущего ребенка. К слову, своих друзей недавно сдал ресторатор Николай Тищенко. Под одной из фотографий Осадчей в Instagram он написал: "Катя, поздравляю. Вскоре мы вас догоним".

Ведущая пока не подтверждает не только беременность, но и свой роман. Фото: кадр видео

А выводы о романе поклонником пришлось делать, сравнивая фотографии ведущих. Почти одновременно Екатерина и Юрий публиковали в социальных сетях фото, сделанные в одном и том же месте.

 

Катя Осадчая станет мамой во второй раз. От брака с депутатом Олегом Полищуком у нее растет сын Илья. Сейчас ему 14 лет и он уже перерос свою знаменитую маму.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко рассказал о своей возлюбленной

Оказывается, завидных холостяк Николай Тищенко, как его называют в прессе, вовсе не холостяк. Экс-судья шоу "МастерШеф" влюблен и даже сделал предложение новой избраннице. Любимой 44-летнего Тищенко является 22-летняя Алла Барановская. 

Новости по теме: Катя Осадчая беременность