28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Опубликовано видео эвакуации зрителей на черниговском концерте Лободы

Опубликовано видео эвакуации зрителей на черниговском концерте Лободы
Фото: Фото: пресс-служба Лободы

После сообщения от неизвестных о заминировании концертного зала, где должна выступать Светлана Лобода, людей эвакуировали. В распоряжении "КП в Украине" оказалась видеозапись с места события. 

Взрывотехники проверили помещение Драмтеатра, но ничего опасного не обнаружили. Концерт начался с полуторочасовым опозданием.

Парни в масках и с нашивками на куртках "Гражданского корпуса "Азов" также разбросали за кулисами распечатки российских рублей. Перед входом в театр перед концертом состоялась потасовка, неизвестные в масках несколько раз брызнули баллончиком в поклонников певицы. 

Концерт все же начался, несмотря на неприятный инцидент. Фото: Пресс-служба Лободы

- Когда людей начали заводить в зал (потому что мы тут со всех сторон забаррикадированы радикалами, причем пьяными) и зрители начали только рассаживаться, объявили о том, что в зале заложена бомба, и всех стали срочно эвакуировать, - рассказала продюсер певицы Нателла Крапивина в комментарии "КП" в Украине".

Певице и раньше пытались помешать выступать на сцене. 12 мая протестующие пытались сорвать концерт в Ивано-Франковске. 31 октября в Сумах также сообщили о минировании перед концертом. 

- Только что нам сообщили, что зал в Сумах заминирован! Всех эвакуируют! Люди страшно напуганы! Но мы уверены, что это очередная провокация! На место уже вызвали полицию и взрывотехников, - написала вчера Крапивина.