28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу в Москве

Линдси Лохан сорвала съемки ток-шоу в Москве
Фото: Судя по фото в Инстаграм, съемки с горем пополам состоялись. Фото: www.instagram.com/lindsaylohan

Американская актриса Линдси Лохан после долгих уговоров прилетела в Москву на съемки ток-шоу Андрея Малахова. Известный ведущий долгое время пытался заполучить актрису, чтобы та рассказала о романе с российским бизнесменом Егором Тарабасовым.

Ничего не предвещало беды: билеты на самолет в бизнес-классе, шикарную гостиницу в центре Москвы и часть гонорара за участие в самом популярном российском ток-шоу Лохан получила. В пятницу в обед она должна была приехать на запись "Пусть говорят", где гости были готовы обсуждать ее скандальную историю любви с 23-летним Егором Тарабасовым (самой Лохан – 30). 

 

💙💜💙🙏🏻💜💙

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

 

Как рассказал "КП" один из постояльцев гостиницы, Лохан покинула ее стены поздним вечером. До этого к ней в номер постоянно носили воду и активированный уголь. По всей видимости, звезда переборщила со спиртным и просто была не в состоянии встать с постели.

Андрей Малахов лично приехал в Ritz Karlton, но даже обаяние и дар убеждения Малахова долгое время не могли привести Линдси в чувство. Выспавшись, после обеда она все же пустила к себе гримеров. Затем у нее опять случилась непонятная истерика и Лохан решила не ехать на съемки, объяснив это телефонным звонком Тарабасова, который запретил ей давать интервью. Кстати, сам бывший возлюбленный американской звезды был в Москве пару недель назад – ему предлагали принять участие сразу в нескольких телепередачах, обещая внушительные гонорары, но он отказался.

Андрей Малахов до последнего не покидал стен гостиницы, ведя переговоры с Лохан и ее представителем. Вечером звезда решилась поехать на запись интервью. Состоялось ли оно пока не ясно. Есть еще один нюанс: если Лохан испугалась угроз Тарабасова и не стала рассказывать о нем ничего плохого, то вряд ли такой поворот интересен команде "Пусть говорят". Ведь Лохан привезли в Россию рассказать о странном русском парне, который подарил ей кольцо за 300 тысяч евро, и в то же время, по словам актрисы, пытался ее задушить.

 

My Russian family #peace #love #one #goalno8 #putin @nabila_salon #onelifetolive #togetherness

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

 

Cама актриса в своем Инстаграм опубликовала фото с Малаховым, что говорит о том, что сложные съемки все-таки состоялись. Также об успехе в деле сообщил ведущий ток-шоу.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Я кричала: "Спасите! Он задушит меня!"

30-летняя Линдси Лохан и 23-летний Егор Тарабасов в будущем мае собирались пойти к алтарю, но актрисе надоело на практике проверять правдивость пословицы "Бьет значит любит".

 

Новости по теме: Линдси Лохан