28501
0
28 марта
Загрузить еще

Линдси Лохан - о русском женихе Егоре Тарабасове: "Он чуть не убил меня! Он пытался меня задушить!"

Линдси Лохан - о русском женихе Егоре Тарабасове:
Фото: Ссора Егора Тарабасова и Линдси Лохан закончилась визитом полиции. Фото: Инстаграм.

Некогда идиллические отношения скандальной голливудской звезды Линдси Лохан и молодого русского бизнесмена Егора Тарабасова развернулись на 180 градусов. Еще недавно парочка радовала фолловеров умилительными снимками поцелуев в соцсетях и готовилась к свадьбе. Но теперь, похоже, бракосочетание под вопросом. Субботней ночью 30-летняя Линдси в соцсетях обвинила 23-летнего Егора Тарабасова в измене с некоей русской блондинкой и объявила, что она беременна. Судя по всему, у голливудской хулиганки сдали нервы после того, как ее бойфренд не пришел домой ночевать. Разборки в соцсетях продолжились бурной ссорой влюбленных после того, как Тарабасов вернулся в их с Линдси апартаменты из ночного клуба. В пять утрапара устроила громкий скандал на балконе своей лондонской квартиры. Истошные вопли Лохан перебудили всю округу. Актриса кричала, что Егор пытается убить ее, и соседи вызвали полицию.

Один из очевидцев заснял истерику актрисы на видео. Британская газета Sun опубликовала ролик, в котором Линдси обвиняет Тарабасова в попытке убийства.

- Он пытался задушить меня, - кричит Линдси. - Он чуть не убил меня!

Свесившись с балкона, Линдси выкрикнула соседям свое имя и адрес и попросила вызвать полицию.

- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! - кричит Лохан в ролике, - Он почти задушил меня! Все должны узнать об этом. Убирайся из моего дома! Ты сумасшедший. Ты чертов псих. Вон из моей квартиры.

Фото: Инстаграм

Затем она продолжает кричать на Егора, который так же появился на балконе:

- Между нами все кончено! Я не люблю тебя больше! Ты пытался убить меня. Нет, Егор, ты постоянно пытаешься задушить меня. Ты не можешь избивать женщину и думать, что так и надо. Я сняла все на телефон. Все узнают об этом. Убирайся!

Обеспокоенные соседи вызвали полицию. Прибывшие на машинах с мигалками стражи правопорядка позвонили в дверь, но им никто не открыл. Копы были вынуждены взломать дверь апартаментов Лохан. Однако квартира оказалась пустой — видимо, ссорящаяся парочка успела покинуть апартаменты до приезда полиции.

- Молодой человек пытался успокоить Линдси, но она не слушала его, - описали позже соседи ссору Лохан и Тарабасова. - Она была в сильном стрессе и безостановочно рыдала.

Впрочем, судя по всему, Егору все-таки удалось усмирить Линдси. Меньше чем через сутки после визита полиции соседи видели, как Лохан и Тарабосов выходят вместе из их квартиры. Вполне себе мирно. Линдси была нарядно одета и на высоких каблуках. Позже парочку видели прогуливающейся по лондонским улицам, при этом влюбленные держались за руки.

Папарацци заметили, что Линдси перешла на свободные наряды. Может, и правда беременна? Фото: EAST NEWS.

Напомним, новость о помолвке Линдси Лохан и Егора Тарабасова появилась в начале апреля. Как рассказывали источники, во время вечеринки в узком кругу в Нью-Йорке, на которой присутствовали родители актрисы и ее друзья, Егор встал на одно колено и попросил Линдси выйти за него замуж. Несмотря на то, что в прошлом у Лохан было множество романов, предложение руки и сердца она получила впервые в жизни. Актриса была растрогана как никогда и немедленно ответила согласием. С тех пор на безымянном пальце звезды постоянно красуется огромный изумруд.

Голливудская звезда и ее русский жених знакомы с октября прошлого года - пара встретилась на одной из лондонских вечеринок. Егор Тарабасов родился и вырос в Москве, но несколько лет назад перебрался в Лондон, где он владеет агентством недвижимости Home House Estates. Отец Егора Дмитрий Тарабасов - крупный бизнесмен, живет в Москве, владеет транспортной компанией и несколькими магазинами.

Новости по теме: Линдси Лохан