Загрузить еще

Михаил Ефремов и Орлуша поддержали "95 квартал" ироничным стихотворением

Михаил Ефремов и Орлуша поддержали

Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) и актер Михаил Ефремов выступили в поддержку "95 квартала". В саркастичном стихотворении они высказали свою позицию: творчествj квартала невзлюбили украинские политики.

Осторожно! Оскорбительная лексика

ИЗ-ЗА ЧЕГО СКАНДАЛ

10 сентября на юмористическом фестивале в Юрмале во время выступления "95 квартала" Украину изобразили в виде нищего, который выпрашивает деньги у всех вокруг, а также сравнили с актрисой фильмов для взрослых.

Позже в своем комментарии участник коллектива Владимир Зеленский написал, что это была "шутка о поступках наших вершителей, нашей власти, не о людях и не о нашей стране" и призвал "не вестись на политическую х*рню".

А команда фестиваля "Made in Ukraine" и студии "Квартал 95" сделали совместное заявление, в котором сообщили: против них развернули грязную политическую кампанию.

- Против нас сегодня развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий: заказные статьи в интернете и проплаченные комментарии в соцсетях. Значит, кому-то это выгодно. Значит, кому-то нужно, чтобы мы молчали. Но с нами – наши зрители. И никакие интернет-боты и политтехнологии не заставят нас молчать.  Потому что мы говорим правду, - заявили артисты.

СЫГРАНО В "КВАРТАЛЕ 95"!

Шутки, из-за которых разразился скандал

Из выступления Владимира Зеленского в качества президента Петра Порошенко: 

- Я стал президентом Украины в очень непростое время. И вот уже два года мне удается сохранить это время непростым…

- Итак, бывший премьер-министр Арсений Яценюк. Суперпрофи, классный организатор, один из лучших кризис-менеджеров в Украине. Представьте, он смог организовать два кризиса в максимально сжатые сроки!

- Что такое Украина и почему в нее сегодня нужно выбрасывать свои деньги? Извините - вкладывать. У нас абсолютно новый уровень экономики. Мы дошли до этого уровня. Этот уровень называется попрошайничество. Все очень просто. Мы выпрашиваем экономические излишки рыночных экономик соседних стран. Схема обалденная. Проверена цыганами…

- Что касается кредитования, то Украина, если честно, между нами, напоминает актрису немецких фильмов для взрослых. То есть готова принять в любом количестве с любой стороны. Если вам не жалко. 

Новости по теме: квартал-95 Михаил Ефремов