Загрузить еще

Жена Овечкина опубликовала шикарную свадебную фотосессию

Жена Овечкина опубликовала шикарную свадебную фотосессию
Фото: Ни Овечкин, ни Шубская не захотели говорить о свадьбе публично. Фото: Инстаграм Анастасии Шубской

Несмотря на то, что 30-летний хоккеист и 22-летняя модель женились тайно и быстро, шуму эта новость наделала много. Ни Александр Овечкин, ни и Анастасия Шубская не захотели говорить о самом счастливом событии в их жизни публично. Родня также осталась безмолвной. О том, как все примерно происходило, "КП" рассказал близкий друг пары баскетболист Виталий Фридзон:

- Я не был на самой церемонии, я не участвовал, - объяснил он. - Но я присутствовал тогда, год назад, когда Саша делал предложение. И в этот раз они захотели отметить узким кругом. Но Саша не хочет, чтобы все знали. Он не любит пышных гуляний. А свадьба, надеюсь, когда-то будет. Сейчас нет, потому что все время идет на подготовку к сезону, к чемпионату, не до этого. И близких не звали, потому что само торжество впереди. Я поздравил Сашу как друга. Ничего не дарил, потому что просто был ужин и все. Для нас то, что он расписался было таким же сюрпризом, как и для вас, поверьте! 

 

Моя самая красивая жена!❤️

Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)

 

Анастасия Шубская только через полторы недели после появления новости о замужестве, решила выставить шикарнейшую свадебную фотосессию. Выглядит дочь народной артистки и влиятельного миллионера Кирилла Шубского как королева цветов. Овечкин поспешил поделиться снимками красавицы-жены. 

Александр Овечкин и Анастасия Шубская познакомились много лет назад через танцовщика Егора Симачева, экс-супруга сестры Анастасии Анны Нахапетовой. Но у обоих были свои отношения, пока с Шубской чуть не случилось несчастье - актриса через соцсеть рассказала о том, что едва не утонула на отдыхе в ОАЭ. Овечкин тут же отреагировал, стал писать девушке, беспокоиться о ее самочувствии. Завязалась переписка, а когда Настя прилетела в США, они решили встретиться. И больше уже не расставались. Меньше чем через год Александр сделал возлюбленной предложение.

 

#fairytale 💞

Фото опубликовано Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Новости по теме: Свадьба