28501
0
27 марта
Загрузить еще

Муж певицы Валевской: На меня наставили пистолет и выстрелили

Муж певицы Валевской: На меня наставили пистолет и выстрелили
Фото: Супруг Натальи Валевской, Владимир Пригладь, бросился защищать артистку и руководителя балета от двух агрессивных армян. Фото: соцсети.

В Днепре задержаны подозреваемые в нападении на мужа певицы Натальи Валевской - Владимира Пригладя. 

24 августа автобус с балетом певицы возвращался из Томаковки, где был на концерте. Группа остановилась возле торгового центра "Мост-сити".

Руководителю балета Максиму Романенко пришлось отбиваться Фото: соцсети.

- Мы уже готовились отъезжать, ждали, когда подойдут руководители балета и еще одна танцовщица, как вдруг я услышал истерический крик и увидел в окно, как двое парней кавказкой наружности бьют нашего руководителя балета Максима Романенко, - рассказал "КП в Украине" супруг певицы Владимир Пригладь.

Владимир выбежал из автобуса.

- Одного я откинул сразу, второй достал стартовый пистолет и направил мне в лицо, - сказал Владимир. – Он выстрелил, но произошла осечка. После этого я "налетел" на него, второй в это время подбежал к машине, достал заточку и бросился с ней на меня.

Увернуться супругу Валевской не посчастливилось, и лезвие поранило лицо. После этого они бросились на утек, артисты балета вызвали полицию и "скорую".

- Задержанными оказались 21-летний и 22-летний граждане Армении, - сообщили в пресс-службе Днепровского городского отдела полиции. – Они были доставлены в Шевченковский райотдел, стартовый пистолет изъят. Устанавливается предмет, которым ранили одного из мужчин. На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по статье "Хулиганство".

- Мне сделали укол, выписали таблетки, врач-хирург сказал прийти через три дня, - добавил муж артистки. – Вообще, слава Богу, что пистолет дал осечку. Я до сих пор в шоке, что среди бела дня, при куче свидетелей эти двое агрессивных людей сначала, как выяснилось, приставали к нашей танцовщице, а затем начали избивать тех, кто за нее вступился.

Певица на своей страничке в Фейсбуке написала, что не может прийти в себя, поскольку едва не застрелили ее самого близкого человека.

Стартовый пистолет, направленный в лицо Владимиру Пригладю, к счастью, дал осечку. Фото: патрульная полиция Днепра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полицейский беспредел в Кривом Озере: надели наручники и убили [фото]

Убийство жителя поселка Кривое Озеро в Николаевской области окрестили "Врадиевкой-2". 31-летний житель села Александр Цукерман скончался после нападения полиции. Мужчину избили и расстреляли возле дома.