28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезда "Беверли Хиллз" Шеннен Доэрти: "Муж меня любит с волосами и без них"

Звезда
Фото: Шеннен Доэрти провели мастэктомию. Фото: GETTY

Шеннен Доэртив мае 2016 года перенесла мастэктомию, а сейчас проходит курс химиотерапии. Из-за этого ей пришлось остричь волосы и носить парики. Актриса в своем Инстаграм поделилась трогательным снимком с мужем, фотографом Куртом Исваренко, и сказала, что он любит ее как с волосами, так и без них.

- Он любит меня с розовыми волосами и без волос. Я благодарна за такую огромную поддержку, которую оказывает мне Курт: он любит меня еще больше каждую секунду. Не могу представить свою жизнь без него. Рак — это неприятно, но он может выявить все хорошее, что есть в браке, или же все плохое. К счастью, наш союз становится только крепче, - написала Доэрти.

Скрывая отсутствие волос, актриса носит парики или платки, которые ей прислала дизайнер Диана фон Фюрстенберг.

В ТЕМУ: Пережившая мастэктомию Шеннен Доэрти рассказала, как живет без груди

Доэрти трижды была замужем. Два первых брака оказались непродолжительными. С первым супругом Эшли Хэмилтоном актриса прожила один год. А брак с продюсером Риком Саламоном был аннулирован спустя 7 месяцев после свадьбы. 15 октября 2011 года Шеннен вышла замуж за фотографа Курта Исваренко, с которым живет до сих пор. Детей у актрисы нет.

В марте 2015 года у актрисы обнаружили рак молочной железы. О болезни Доэрти стало известно, когда она подала иск против своего бывшего менеджера Таннера Мэйнстейна. Актриса утверждает, что он неправильно оформил ее медицинское страхование, и из-за чего Шеннен не получила должного лечения.

 

 

 

 

Новости по теме: Шеннен Доэрти Звезды рак