28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Сериалу "Зачарованные" 17 лет: как сложилась жизнь сестер-ведьм

Сериалу
Фото: Фото: Кинопоиск

Сериал "Зачарованные" (англ. Charmed; на украинских экранах выходил под названием "Усі жінки - відьми") продержался целых 8 сезонов и стал одним из самых рейтинговых проектов телеканала "The WB". "КП в Украине" решила узнать, как сложилась жизнь главных героинь сериала.

Прю Холливел -Шэннен Доэрти, 44 года

Среди тогдашнего актерского сериала Доэрти была самой популярной актрисой. За ее плечами - главная роль в популярнейшем мыле "Беверли-Хиллз. 90210". Отснявшись всего в трёх сезонах, Шеннен покинула проект в 2001 году из-за разногласий с актрисой Алиссой Милано, исполнившей роль Фиби. Роли актрисы на большом экране не особенно заметны, зато ее телевизионная карьера стремительно развивается. Актриса была ведущей нескольких успешных шоу - "Жестокие игры", "Развод с Шеннен Доэрти", принимала участие в "Танцах со звездами", где её партнёром был двукратный победитель шоу Марк Баллас.  2 января 2015 года на американском телеканале "Great American Country" состоялась премьера реалити-шоу  "Затерянные края с Шеннен и Холли". Авторами и ведущими проекта выступила Доэрти и ее лучшая подруга и коллега по "Зачарованным" Холли-Мари Комбс. В рамках программы актрисы посещают интересные, но малоизвестные места США.

Шеннен Доэрти и Холли Мари Комбс - подруги не только на экране, но и в жизни. Фото: gettyimages.com 

В августе 2015 года актриса объявила, что у нее диагностировали рак груди. Состояние здоровья Доэрти не является критическим и опухоль поддается лечению.

Доэрти трижды была замужем. Два первых брака оказались непродолжительными. С первым супругом Эшли Хэмилтоном актриса прожила один год. А брак с продюсером Риком Саламоном был аннулирован спустя 7 месяцев после свадьбы. 15 октября 2011 года Шеннен выходит замуж за фотографа Курта Исваренко, с которым живет до сих пор. Детей у актрисы нет.

Шэннен Доэрти продолжает сниматься в сериалах. Фото: gettyimages.com 

Пайпер Холливел - Холли-Мари Комбс, 41 год

Холли-Мари Комбси и Шеннен Доэрти познакомились на съемках "Зачарованных" и дружат до сих пор. Однако карьера Холли сложилась менее удачно. Актриса на появлялась на экранах вплоть до 2010 года, когда получила роль матери главной героини в сериале канала ABC "Милые обманщицы". Однако начиная с четвертого сезона роль Кобмс практически стала эпизодической.

Холли Мари Комбс воспитывает троих сыновей. Фото: gettyimages.com 

Комбс дважды была замужем. С 1993 по 1997 - за актёром Брайаном Трэвисом Смитом. В 2004 году связала себя узами брака с бывшем рабочим сериала "Зачарованные" Дэвидом Донохо, от которого родила троих сыновей. В 2001 году пара развелась. Сейчас актриса живет вместе с детьми и многочисленными животными в Лос-Анджелесе.

Фиби Холливел - Алиса Милано, 42 года

Ее карьера началась задолго до "Зачарованных". В 13 лет снялась в боевике "Коммандо" с Арнольдом Шварценеггером, с 1984 по 1992 играла в ситкоме "Кто здесь босс?". После роли Фиби была лишь одна заметная роль на большом экране - в комедии "Парень моей девушки". А вот бесчисленные сериалы принесли Милано бешеную популярность и огромные гонорары. Наиболее заметная роль - в ленте "Любовницы" телеканала ABC. Спустя два успешных сезона Милано покинула сериал из-за беременности.

Алиса Милано, октябрь 2015 года. Фото: gettyimages.com 

Меньше года Милано была замужем за участником группы "Remy Zero" Синджаном Тейтом. В 2009 году Милано вышла замуж за спортивного агента Дэвиду Баглиари. Пара воспитывает двоих детей. Сейчас актриса полностью посвятила себя материнству и пока не собирается принимать участие в новых проектах.

Алиса Милано и ее супруг в 2011 году. Фото: gettyimages.com 

Пейдж Мэтьюс - Роуз МакГоуэн, 42 года

МакГоуэн присоединилась к "Зачарованным" в четвертом сезоне после ухода Шеннен Доэрти. Параллельно актриса играла в мини-сериале "Элвис: Ранние Годы", а также появилась в фильме Брайана Де Пальмы "Чёрная орхидея". В отличие от своих сериальных сестер, актриса добилась успеха на большом экране. В 2007 году МакГоуэн сыграла в фильмах Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "Грайндхаус", "Доказательство смерти" и "Планета страха". В 2008 году она снялась в фильме "Пятьдесят мертвецов", а в 2009 была приглашённой звездой в пяти эпизодах телесериала "Части тела", главную роль в котором исполнил ее коллега по "Зачарованным" Джулиан МакМэхон (Коул).

В 2007 году актриса попала в автомобильную аварию. В ее авто врезалась другая машина. По словам актрисы, стекла ее очков, разбившись при столкновении, порезали ей веки и оставили ужасные шрамы. МакГоуэн была вынуждена перенести ряд пластических операций, которые сильно изменили ее внешность.

Роуз Макгоуэн в 2007 и 2005 году. Фото: gettyimages.com 

В 2001 году Роуз вернулась на экраны с ролью главной злодейки в блокбастере "Конан". Актриса также добилась успехов на режиссерском поприще. За короткометражный фильм "Рассвет" МакГоуэн получила премию американского кинофестиваля "Сандэнс—2014". В 2014 году заявила о начале музыкальной карьере и записи дебютного альбома.

В конце 90х-начале 2000-х встречалась с Мэрилином Мэнсоном. Лишь в 2015 году актриса призналась, что они расстались из-за пристрастия музыканта к кокаину. В 2013 года МакГоуэн вышла замуж за художника Дейви Дитейла, детей нет.

Роуз МакГоуен и ее муж, художник Дейви Дитейл. Фото: gettyimages.com 

В ТЕМУ

"Беверли Хиллз 90 210": Келли - мама троих детей, а Дилан остался холостяком

"Беверли Хиллз 90 210" стал культовым для целого поколения молодежи, а актеры, которые сыграли там главные роли, - кумирами и секс-символами. На днях канал "1+1" начал повтор этого популярного в 90-х "мыла", а "КП" решила выяснить, чем же сейчас занимаются актеры, которых он прославил.

Новости по теме: Сериалы Алиса Милано