Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Мир продолжает сходить с ума по обуви Терезы Мэй

Мир продолжает сходить с ума по обуви Терезы Мэй
Фото: Тереза Мэй любит яркие балетки и лодочки, туфли с брошами и бантами. Фото: instagram.com/gettyimages

Яркая обувь нового премьер-министра Великобритании Терезы Мэй третий день становится предметом обсуждения в мировой прессе.

Как ранее заметила "КП" в Украине", настоящая страсть новой "железной леди" - леопардовый принт. Мы насчитали у Мэй более 20 пар обуви с леопардом, в том числе, резиновые сапоги и кеды.

В леопардовых туфельках она выступала на пресс-конференции по случаю ее избрания главой Консервативной партии 11 июля, а через день пришла в них на встречу к королеве Елизавете II.

 

В четврег, 14 июля, лодочки Мэй красовались на сайте британской газеты Spectator, а их фотографии активно рекламировались фотобанками. 

Материал "Почему Тори так взволнованы Терезой Мэй" в газете Spectator. Фото: скриншот 

 

А ведь помимо того, чтобы красоваться в лодочках, Тереза Мэй сказала немало важного, например, что она будет  плавно, а не резко рвать отношения с Евросоюзом.

- Я продолжаю дело большого современного премьер-министра. Его правительство было правительством единой страны. Истинное наследие Дэвида Кэмерона связано не только с экономическими успехами, но и с борьбой за социальную справедливость, - заявила она. 

Фото
Фото
13 Июля 201609:59

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять скандальных высказываний нового главы МИД Великобритании

В 2015 году Джонсон был вынужден извиниться за то, что назвал жителей Африки "негритятами, похожими на арбузные смайлики". Он выразил убеждение в том, что странам Африки будет лучше вернуться под управление бывших колониальных государств.

Новости по теме: Великобритания Тереза Мэй