28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Сестра Кейт Миддлтон выходит замуж за миллионера-инвестора

Сестра Кейт Миддлтон выходит замуж за миллионера-инвестора
Фото: Пиппа Миддлтон на Уимблдонском турнире в июне 2016 года. Фото: REUTERS

32-летняя сестра Кейт Миддлтона Пиппа выходит замуж за 40-летнего миллионера-инвестора Джеймса Мэттьюса. Об этом 19 июля пишет Daily Mail.

По словам источника издания, Джеймс попросил руки Пиппы у ее отца Майкла, когда семейство было на отдыхе в Озерном крае в графстве Камбрия.

- Пиппа не ожидала этого, Джеймсу удалось ее действительно удивить. Она очень удачная партия, равно как и он. Они, что называется, идеальная пара, - рассказали близкие пары.

Пиппа и Джеймс начали встречаться еще в 2012 году, но вскоре расстались, оставшись друзьями. Младшая сестра герцогини Кембриджской начала встречаться с брокером Ником Джексоном. Пара рассталась менее года назад – в октябре 2015-го.

Пиппа и Джеймс (слева) увлекаются спортом. Фото: hellomagazine.com

"Новый" роман Пиппа и Джеймса закрутился полгода назад и развивается стремительно: пара начала жить вместе после двух месяце свиданий, а теперь решила пожениться.

Предполагается, что свадьба состоится в 2017 году и на нее будут приглашены многие члены британской королевской семьи.

КСТАТИ

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати, но достаточно состоятельны. В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли "Party Pieces", которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. Семья обосновалась в собственном доме в деревне Баклбери в Беркшире.

34-летняя Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в 2011 году. У сестер есть младший брат - 29-летний Джеймс Уильям Миддлтон. Он пошел по стопам родителей и стал бизнесменом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пиппа Миддлтон попала в топ-10 женщин с самым сексуальным телом

Сестра герцогини Кембриджской (в девичестве Кейт Миддлтон) Пиппа Миддлтон заняла восьмое место в списке женщин с самым сексуальным телом, обогнав знаменитую актрису Кейт Уинслет. 

 

Новости по теме: Кейт Миддлтон Свадьба