28501
0
Загрузить еще

Во время теракта в Ницце на Лазурном берегу снимали продолжение "50 оттенков серого"

Во время теракта в Ницце на Лазурном берегу снимали продолжение
Фото: На Лазурном берегу снимают продолжение "50 оттенков серого". Фото: Инстаграм

На Лазурном берегу с начала недели проходят съемки третьей части фильма "50 оттенков серого". По сюжету книги, Кристиан и Анастейша проводят свой медовый месяц именно на Лазурном берегу. Поэтому вся съемочная группа ленты, а также исполнители главных ролей Дакота Джонсон и Джейми Дорнан находились неподалеку от Ниццы, когда произошел теракт. Съемки проходили в соседнем курортном городке Сен-Жан-Кап-Ферра. Оттуда до Ниццы - рукой подать, всего 20 километров.

Продюсер Дан Бруннети подтвердил, что вся съемочная группа и актеры находятся в безопасности.

Представители ленты пока не сообщили, продолжит ли съемочная группа свою работу на Лазурном берегу, или же съемки фильма придется перенести.

Фото: скриншот 

Рианне пришлось отменить концерт в Ницце

R&B-певица Рианна прилетела во Францию, чтобы 15 июля дать концерт в рамках своего мирового тура Anti World. Он должен был состоятся в Ницце. Однако власти города отменили все развлекательные мероприятия, включая концерт Рианнны и джазовый фестиваль.

- Из-за трагических событий, произошедших в Ницце, мой концерт, запланированный на 15 июля, отменен. Мои молитвы с погибшими и их семьями,- написала Рианна в соцсетях.

Виктория Боня: "Мой муж с ребёнком были в Ницце за час до теракта"

- Я испытала страшный шок, когда я узнала о том, что сейчас произошло в Ницце. Буквально за час до этого происшествия мой муж с ребёнком были в Ницце. Страшно. От этого НИКТО не застрахован! Посмотрите вокруг... Такое ощущение, что одно большое ЗЛО надвигается на нас с геометрической прогрессией.  Нас хотят уничтожить, раздавить и запугать.

Санта Димопулас:  "Я была так близко, что ужас..."

- Не могу уснуть... я была так близко, что ужас.. столько людей погибло, столько детей... миру надо быть безопасное место, не ад на земле. Политика, деньги и религия не стоят даже одной жизни ребенка.

Светская львица Кристина Сысоева о теракте в Ницце: "Фейерверка не получили — мы просто в шоке"

- Конечно мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И пока мы ехали так штормило. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-тропе. И когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке, - рассказала Кристина в комментарии радио "КП". -  Мы добрались, слава богу, все нормально у нас. Ни фейерверка, ничего не получили — и мы просто в шоке.

ПОСЛЕДНЕЕ О ТЕРАКТАХ В НИЦЦЕ:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/68588-rianna-dzheymi-dornan-dakota-dzhonson-nice-terakt.htmlЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертвами теракта в Ницце стали трое украинцев

Число пострадавших украинцев от теракта в Ницце увеличилось до трех человек. Один гражданин нашей страны погиб, еще двое ранены. Об этом сообщила спикер МИД Украины Марьяна Беца в эфире "112. Украина".