Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Светская львица Кристина Сысоева о теракте в Ницце: "Фейерверка не получили — мы просто в шоке"

Светская львица Кристина Сысоева о теракте в Ницце:
Фото: Кристина Сысоева. Фото: Инстаграм

Жена английского олигарха и участница британского шоу Meet the Russians вместе с друзьями плыла на яхте в Ниццу, чтобы вместе с французами отметить национальный праздник День взятия Бастилии. Однако шоу отметили - террорист на грузовике задавил на набережной более 80 человек.

- Конечно мы ехали на праздник, на поддержку Франции и все такое. Мы были на лодке, на яхте то есть. Там штормило и мы с Ниццы поехали в Сен-Тропе. И пока мы ехали так штормило. Волны — ой, боже мой! Мы пытались на фейерверк попасть в Сен-тропе. И когда уже подошли, нам сообщили эти новости несчастные, такой ужас был — мы в шоке, - рассказала Кристина в комментарии радио "КП". -  Мы добрались, слава богу, все нормально у нас. Ни фейерверка, ничего не получили — и мы просто в шоке.

А в своем Инстаграм девушка добавила: "Дорогие ребята, я очень скорблю и мне очень, очень жаль".

В ТЕМУ

Виктория Боня: "Мой муж с ребёнком были в Ницце за час до теракта"

- Я испытала страшный шок, когда я узнала о том, что сейчас произошло в Ницце. Буквально за час до этого происшествия мой муж с ребёнком были в Ницце. Страшно. От этого НИКТО не застрахован! Посмотрите вокруг... Такое ощущение, что одно большое ЗЛО надвигается на нас с геометрической прогрессией.  Нас хотят уничтожить, раздавить и запугать.

Санта Димопулас:  "Я была так близко, что ужас..."

- Не могу уснуть... я была так близко, что ужас.. столько людей погибло, столько детей... миру надо быть безопасное место, не ад на земле. Политика, деньги и религия не стоят даже одной жизни ребенка.

 

Новости по теме: Теракт в Ницце