Загрузить еще

Украинские дивы, покорившие заморских богачей

Украинские дивы, покорившие заморских богачей
Фото: Камалия и Мохаммад Захур. Фото: Оскар Янсонс

Эти красавицы не только красивые и знаменитые. Каждая из них нашла себе удачную партию и заставила расчетливых бизнесменов, наследных лордов и состоятельных артистов узнать, что у них есть сердце. Чего греха таить - солидный банковский счет тоже помог превратить страсть к этим очаровательным женщинам в прочные отношения.

Камалия и Мохаммад Захур

Без этой яркой парочки сегодня трудно представить главные светские рауты Киева. Пакистанский миллиардер и украинская певица живут душа в душу уже 13 лет, воспитывают прелестных близняшек Мирабеллу и Арабеллу и в один голос утверждают, что день их встречи "назначила сама судьба". 

Камалия рассказала "КП" в Украине: "Он выделялся среди всех, и я моментально была очарована его импозантностью. За мной ухаживало много мужчин, но красиво-шокирующе, как Захур, - никто. При этом он повторял все время, что я ему ничего не должна, а дорогие презенты он дарит как друг". Основатель и собственник группы ISTIL (специализируется на металлургии. - Ред.) скромно резюмирует: "Да, это была любовь с первого взгляда!" Конечно, Камалии не удалось избежать подколок завистников, шепчущихся о мезальянсе: "Да он же старше ее на 22 года, удачно Наташенька (настоящее имя певицы) устроилась!". Но пересуды обладательницу титула "Миссис мира - 2008" давно не волнуют. Ради любимого Камалия даже стала мусульманкой. Живут Захур с Кэм в роскошном трехэтажном доме-дворце за $5 миллионов, оформленном в стиле барокко. В личном гараже супруги миллиардера подмигивают фарами кабриолет-купе Mercedes SL 55, "Ауди S8", Range Rover и 2-дверный Bentley Continental GT, который певица иногда "одалживает" у Захура. 

Фото: instagram.com/justinportman

Анна Шуть и Джастин Портман

Вот и сыскал лорд Джастин Тревор Беркли Портман новую претендентку на аристократический английский титул! Ею стала 23-летняя модель из Запорожья Анна Шуть. Кажется, бывший супруг супермодели Натальи Водяновой запамятовал свои слова о том, что вряд ли ему суждено влюбиться вновь, ведь "каждая великая любовь завершается обманом", и с нескрываемым наслаждением нырнул в пучину страстей с пухлогубой голубоглазой прелестницей, обладающей образцовыми параметрами 86-60-87. Знакомство парочки состоялось в Америке: Аня ехала в США за работой, деньгами и новым портфолио, а встретила любовь на одной из закрытых вечеринок. 

Теперь Анна и Джастин наслаждаются самой беззаботной порой отношений - совместные вылазки на пляж, свидания на крышах в часы заката. Британские СМИ утверждают, что в скором времени влюбленный 47-летний лорд и обладатель замка XIV века в Восточном Суссексе (Великобритания) сделает предложение украинке. 

Фото: Соцсети

Александра Николаенко и Фил Раффин

Несмотря на завистливое улюлюканье о том, что "замужем за умопомрачительно богатым дедулей" украинка продержится не больше пары лет, 35-летняя обладательница титула "Мисс Украина - 2001" и 81-летний друг Обамы, чей достаток "Форбс" оценил в 2 миллиарда долларов, живут вместе припеваючи вот уже 8 лет. Разница в 47 лет их любви не помеха: этот союз явил миру двух здоровых детишек - сына Ричарда Вильяма и дочь Малену. 

К слову, познакомил парочку Дональд Трамп, которому прочат победу в президентских выборах США осенью. "Когда я впервые увидел Александру, то сразу понял, что она понравится Филу! - вспоминает Трамп. - Друг давно просил познакомить его с девушкой, у которой глаза были бы широко расставлены, как у мультяшных героинь". 

Фото: Соцсети

Алена Каверина и Ван Дамм

За романом 55-летнего "брюссельского мускула" и 29-летней модели из Кривого Рога весь мир следит, словно за бразильским сериалом. Отношения "универсального солдата" и выпускницы Криворожского педуниверситета завязались в 2009 году в Таиланде: актер заприметил на дискотеке гибкую красотку, и та всего за пару часов сумела пленить сердце героя голливудских боевиков. Дальше он, словно привороженный, зачастил к своей возлюбленной в Кривой Рог и даже собрал пресс-конференцию, объявив Каверину своей невестой

Сказку портила "пустячная" неувязочка: мускулистый мачо давно был связан узами брака с пятой по счету женой Глэдис Португез…  Торопить своего Ваню с разводом (так Алена ласково называла актера) украинская подружка не стала, предпочитая скромно держаться в тени своего знаменитого бойфренда в качестве "переводчицы" и личной помощницы. Актер колесил с послушной зазнобушкой по Европе, США и Гонконгу и баловал Каверину дорогущими презентами - от ювелирных украшений, часов "Ролекс" за 90 тысяч долларов до новой квартиры. 

В 2015 году супруга Ван Дамма подала на развод. Жан-Клод поджал хвост, купил жене 3-этажный особняк и поклялся в вечной любви. Впрочем, такой поворот событий не остудил пыл украинки Кавериной: она посвящает знаменитости романтические записи в соцсетях и публикует фотографии актера в сопровождении смайликов-сердечек. 

Фото: zimbo.com

Анастасия Макаренко и Микки Рурк

29-летнюю модель из Харькова с 63-летней звездой эротической драмы "9 1/2 недель" папарацци впервые застукали больше шести лет назад. Несмотря на солидную разницу в возрасте (34 года!), мачо, прошедший через два развода и бесчисленное количество пластических операций, влюбился в украинку по уши. Кстати, на процедуры по омоложению подтолкнула актера именно Настя - барышня хотела видеть рядом с собой не морщинистую стареющую знаменитость, а привлекательного мужчину. "Анастасия - подарок небес. Она не только внешне прекрасна, но и обладает добрым сердцем. А еще у нее замечательная семья. Я бы не променял ее даже на 20 "Оскаров"! - клялся Рурк в интервью прессе. 

Новости по теме: Шоу-бизнес Миллионеры