28501
0
28 марта
Загрузить еще

Украинская модель покорила сердце 47-летнего экс-супруга Водяновой

Украинская модель покорила сердце 47-летнего экс-супруга Водяновой
Фото: Возраст чувствам не помеха – 47-летний Джастин и 23-летняя Аня счастливы вместе! Фото: Инстаграм

Хоть и бывший муж супермодели и основатель фонда "Обнаженные сердца" о новом романе пока молчит, как партизан, за него красноречиво говорит страничка в Инстаграме, пестрящая романтическими фото в обнимку с новой зазнобой – украинкой Аней. Модель на 24 года моложе британского аристократа и страсть как похожа на Наталью Водянову, подарившую Портману троих детей (расставшиеся в 2001 году супруги воспитывают сыновей Лукаса и Виктора и дочку Неву). "Аня – копия Наташи в юности!" - комментируют снимки миловидной девушки подписчики Джастина, который до недавнего времени размещал в микроблоге исключительно фото своих отпрысков, гостивших у него на каникулах.

Об Анне Шуть известно немного: родилась девушка 30 ноября 1992 года в Украине. Юный возраст не стал помехой богатому модельному резюме: Аня засветилась в рекламных кампаниях  всемирно известных брендов, сотрудничала с модельным агентством Personal Model Management. Барышня часто бывала по работе в Америке, где ее судьба и свела с Портманом.

Парочка демонстрирует чувства только в Инстаграме. Комментариев прессе влюбленные не дают. Фото: Инстаграм

Что же до Наталии Водяновой -  в ее лично жизни тоже все замечательно – неделю назад супермодель стала мамой в пятый раз, родив французскому мужу-миллионеру Антуану Арно их второго сына. Отметим, слухи о расставании Джастина и Натальи появились в 2010 году, а в 2011 пара объявила о разводе, который для лорда Портмана стал очень болезненным – он  долго не мог смириться с тем, что Наталья Водянова оставила его. Лорд признался, что он больше не мог соответствовать слишком высоким запросам модели и поддерживать ее гламурный образ жизни в мире моды. Джастин нашел смелость признаться, что во многом их брак разрушило его пьянство, которое привело его в реабилитационную клинику.

Подлечившись, Джастин решил сменить обстановку, покинул Великобританию и обосновался в Уругвае. В этой южноамериканской стране звездная пара когда-то купила фешенебельное поместье в курортном местечке Пунта-дель-Эсте. Лорд Портман лично руководил строительством и обустройством их гнёздышка на берегу океана. Уругвайский город Пунта-дель-Эсте считается одним из лучших курортов мира. Здесь очень любят отдыхать знаменитости – от Роберта Де Ниро до Умы Турман.

Сейчас в жизни миллионера началась светлая полоса, но Портман не спешит делиться радостью со всем миром. По слухам в окружении пары Джастина и Анны, в скором времени влюбленный лорд сделает предложение украинке. Ну что ж, поживем – увидим!

Новости по теме: Шоу-бизнес