28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Одноклассники новой подруги экс-мужа Водяновой: Аня была в меру скромной и увлекалась живописью

Одноклассники новой подруги экс-мужа Водяновой: Аня была в меру скромной и увлекалась живописью
Фото: Анна с детства увлекалась живописью, даже планировала строить карьеру в сфере искусства. Фото: Личный блог Анны Шуть

23-летняя Анна Шуть, которая буквально за три года карьеры модели уже стала звездой мирового рынка моды и успела покорить сердце 47-летнего лорда Джастина Портмана, родом из Запорожья.

Здесь она закончила школу.

- Мы учились в одной школе с Аней, я тогда еще совсем ребенком была, - вспоминает Алина Сютик. – Не могу сказать, что мы тесно были знакомы, но помню, что всегда восхищалась ее работами. Аня хорошо рисовала, из-под ее кисти выходили шедевры. К тому же, еще и поделки всевозможные делала, из разных материалов. В общем, красивая девушка, как внешне, так и внутренне. Поэтому, когда ее парень говорил, что мы немного похожи, мне было это приятно слышать.

И учителя в школе знают девушку только с положительной стороны. Оказывается, в гимназии в разные годы училась вся семья модели, поэтому ее хорошо помнят педагоги.

- Спокойная и прилежная девушка, в меру скромная, - рассказали в Запорожской гимназии №31, которую заканчивала модель. – Еще в школьные годы Анна увлекалась живописью, мы ей пророчили большое будущее на художественном поприще. Она участвовала во всевозможных конкурсах и олимпиадах, причем, весьма успешно.

Именно по стезе искусства девушка продвигаться дальше в карьерном плане. Она поступила в Киевский национальный авиационный университет на специальность "Дизайн". На ее счету уже несколько выставок ее работ

Однако стройную девушку заметили представители модельных агентств. Анна начала модельную карьеру после 20 лет. Несмотря на то, что пошло меньше 3 лет с момента старта, ее резюме пополнилось сотрудничеством с известными брендами и агентствами.

Фото
Фото
16 Июня 201612:07

Новости по теме: Шоу-бизнес