Загрузить еще

Дмитрий Шепелев стал безработным

Дмитрий Шепелев стал безработным
Фото: Дмитрий Шепелев. Фото: Руслан РОЩУПКИН

Дмитрий Шепелев уволен с "Первого канала", поскольку шоу "ДОстояние РЕспублики", которое он вел, закрыли. На другие проекты ведущего не пригласили. Эту информацию подтвердил соведущий Шепелева Юрий Николаев. Отец Жанны Фриске также утверждает, что его зятю закрыли пропуск и перестали оплачивать служебную съемную квартиру.

На днях Шепелев побывал на съемках в Киев. Поговаривают, что он согласился вести на украинском канале шоу "Суперинтуиция" на пару с бывшей солисткой группы "ВИА Гра" Надеждой Грановской.

- Действительно, я недавно встретилась с Дмитрием на программе "Суперинтуиция". Но мы были приглашены не как ведущие шоу, а как игроки. Надо было угадать, кто из участников шоу (их было 12 человек), скажем, учитель английского языка. Мы приняли участие в этом шоу только один раз и больше не будем. Не слышала, чтобы Дмитрия позвали вести эту программу, у нее есть давний постоянный украинский ведущий Сергей Притула, - сообщила она "Комсомольской правде".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев разрешил Наталье Фриске встретиться с сыном Жанны

Мама и сестра певицы Жанны Фриске встретились с сыном певицы спустя 11 месяцев вынужденной разлуки. Отец трехлетнего Платона, телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешал семье Жанны видится с мальчиком, апеллируя к тому, что родственники певицы неадекватно себя ведут. Похоже, лед немного растаял, и Дмитрий разрешил увидеть Платона, хоть и ненадолго. 

Новости по теме: Дмитрий Шепелев