28501
0
27 марта
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев разрешил Наталье Фриске встретиться с сыном Жанны

Дмитрий Шепелев разрешил Наталье Фриске встретиться с сыном Жанны
Фото: Фото: страница Натальи Фриске вконтакте

Мама и сестра певицы Жанны Фриске встретились с сыном певицы спустя 11 месяцев вынужденной разлуки. Отец трехлетнего Платона, телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешал семье Жанны видится с мальчиком, апеллируя к тому, что родственники певицы неадекватно себя ведут. Похоже, лед немного растаял, и Дмитрий разрешил увидеть Платона, хоть и ненадолго. Об этом сообщила "СтарХиту" Наталья Фриске.

- Были я и мама. Папа не смог, ему нездоровилось. Дима сам выбрал место, его сопровождали три охранника, также за встречей наблюдал семейный психолог. Господи, Платон – копия мамы. Сразу узнал бабушку и меня, назвал тетей Татой. Не смогла сдержать слез, ведь я столько не видела нашего мальчика. Психолог попросила взять себя в руки, - рассказала Наташа.

Встреча длилось около получаса. Тетя и бабушка Платона подарили ему игрушки. Наталья надеется, что встречи с Платоном будут продолжаться. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев: "Я рассказываю Платону про маму каждый день"

Телеведущий Дмитрий Шепелев в интервью "Grazia" рассказал, что трехлетнего сына Платона помогает воспитывать няня. Именно она отводит ребенка в школу, спортивную секцию и готовит еду. Впрочем, Дмитрий по утрам балует сына блюдами собственного приготовления.