28501
0
Загрузить еще

Дональд Трамп расстроил Анджелину Джоли

Дональд Трамп расстроил Анджелину Джоли
Фото: Фото: скриншот

В понедельник, 16 мая, одна из самых красивых женщин планеты и посол доброй воли ООН выступила в прямом эфире BBC. Ее речь была посвящена миграционному кризису и проблемам беженцев. Но обошлось и без острых политических вопросов. Один из них касался кандидата в президенты СЩА Дональда Трампа и его скандальных заявлений в отношении мигрантов.

- Америка была построена благодаря людям, которые приехали со всего мира в поисках свободы, в том числе свободы вероисповедания. Мне очень тяжело слышать, что подобные заявления идут от человека, который планирует стать будущим президентом США, - сказала Джоли, комментируя заявление Трампа о возведении границы с Мексикой.

Кстати, отец Анджелины Джоли Джон Войт намерен поддержать Трампа на президентских выборах.

Что касается миграционного кризиса в мире, то Джоли считает необходимым устранить непосредственно причину этого кризиса. Иначе проблема беженцев никуда не исчезнет.А устранить причину - значит прекратить войны и вооруженные конфликты.

- Нестабильный мир - это небезопасный мир для всех. Если дом твоего соседа в огне, ты не будешь в безопасности, если ты запрешь свою дверь. Сила в том, чтобы остаться смелым и не испугаться, - сказала актриса.

В последнее время на мероприятиях ООН, а также в Сирии и Ливане Джоли можно увидеть чаще, чем на экране телевизора. Недаром ведь зарубежная пресса пишет о том, что Энджи решила завязать с актерской карьерой и уйти в политику

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сальма Хайек раскритиковала Дональда Трампа

Американская актриса, которая в 70-х годах эмигрировала из Мексики в США, раскритиковала Дональда Трампа за его недавнюю оговорку. Выступая перед избирателям в Нью-Йорке, миллиардер перепутал дату теракта в Нью-Йорке с названием супермаркета. 

 

Новости по теме: Анджелина Джоли