Загрузить еще

Орландо Блума заметили в Харькове

Орландо Блума заметили в Харькове
Фото: Актер засветился в спортивном магазине. Фото: соцсети

Голливудского актера Орландо Блума заметили в Харькове – звезду первой величины засекли в спортивном магазине "Делта спорт Nike" на Московском проспекте, недалеко от мэрии.  Селфи с актером посчастливилось сделать харьковчанину Руслану Шепелю – он разместил два снимка в социальной сети напротив стеллажа с кроссовками, а в зеркальной витрине отобразились знакомые всем горожанам фасады домов.

-  Ты сделал мой вечер! – лаконично прокомментировал Руслан встречу с голливудским суперстар.

Чем занимался Блум в Харькове не известно. Говорят, что на Донбасс актер в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ ездил на авто из Харькова.

- Ты сделал мой вечер, - подписал фото с Орландо харьковчанин Руслан Шепель. Фото: соцсети


КУПИЛ ВЕЩИ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК

- Да, это правда, актер вчера заходил в наш магазин, - рассказывает продавец Сергей. – Орландо искал и рассматривал вещи для тренинга, мы ему предложили пару вариантов, он померял, согласился и купил.

На какую сумму и что выбрал Блум в харьковском магазине, продавцы не говорят – секрет. В то, что к ним зашел настолько известный покупатель сотрудники магазина сперва не поверили: выглядел голливудский актер скромно и неброско, был в сопровождении переводчицы.

- Сначала не поверили, но читали новости, что он приезжал на Донбасс, и так получилось, что пришлось поверить – видели живого Орландо Блума! – смеется парень.

Селфи на память со знаменитым актером Сергей не сделал, говорит, что в общении знаменитый актер простой человек, без капли звездной болезни. А фото, сделанное у них в магазине, которое уже разлетелось по всему интернету, скорее всего украсит одну из стен магазина.

- Сегодня особого ажиотажа в магазине нет, - улыбается парень. – Обычный день, фанатов актера еще не было, но аншлаг мы ждем! Думаем, фотографию распечатать и повесить на видном месте, чтобы все видели, какие люди у нас бывают!

Актер также засветился в гостинице Kharkiv palace, которая расположена на главной площади города. В каком номере остановился актер и что заказал себе на ужин и завтрак, в отеле не говорят. Самый дешевый номер в пятизвездочной гостинице стоит 2140 грн в сутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тайный визит Орландо Блума чуть не сорвал фестиваль писанок

Нам удалось выяснить, что артист прилетел из США в Париж, а затем в Киев рейсовым самолетом, а прямиком из Борисполя отправился в Харьков (опять-таки по воздуху), откуда его уже на машине отвезли в Славянск и  Краматорск. 

Фото
Фото
29 Апреля 201611:28