28501
0
Загрузить еще

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон показали стройные ноги на премьере фильма

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон показали стройные ноги на премьере фильма
Фото: Фото: REUTERS

В Китайском театр TCL в Калифорнии состоялся премьерный показ комедии "Несносные леди" (Mother's Day) с Дженнифер Энистон и Джулией Робертс в главных ролях. На премьеру ленты 47-летняя Джен пришла в черном асимметричном платье, открывающим ее стройные ноги. 

Фото: REUTERS 

Ее коллега, 48-летняя Джулия Робертс выбрала не менее откровенный наряд. Актриса надела белый костюм со строгим верхом и откровенным низом. Белые шорты обнажили ноги Роберст, которые оказались такими же стройными, как и у Энистон. 

Фото: REUTERS 

Стоит отметить, что это первая встреча актрис на съемочной площадке, хоть и очень короткая. Актрисы только несколько раз появляются в кадре вместе. В одном из недавних интервью Энистон призналась, что мечтает поработать с Робертс над другими фильмами.

Комедия "Несносные леди" рассказывает о трех женщинах, погруженных в свои заботы. Одна из них не может иметь детей, другая родила двоих детей, но осталась без мужа, а третья пытается наладить отношения с мужем. Есть и четвертый персонаж - мужчина, который сам воспитывает сына. Дороги четырех героев пересекутся, и это круто изменит их судьбы.