28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Энистон: "Семейная жизнь ничем не отличается от обычной"

Дженнифер Энистон:
Фото: Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото: gettyimages.com

Дженнифер Энистон очень редко дает интервью. Даже свадьбу с Джастином Теру многие поклонники считали всего лишь сплетнями, потому что актриса долгое время не комментировала ее. А в прессу до сих пор не просочилась ни одна фотография. У Энистон нет страниц в соцсетях. Актриса не понимает, зачем выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Своими мыслями о жизни и замужестве Энистон поделилась на страницах "Harper's Bazaar".

О возрасте

"В свои 40 с лишним (11 февраля Энистон исполнилось 47 лет, - Ред) я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять".

О режиме дня

"Я бегу с собаками по саду Кормлю их, пока завариваю кофе. Работаю. Читаю. Встречаюсь. Работа включает в себя тренировку. Затем я тренируюсь по программе "Body by Simone" на  DVD (Симона Де ла Ру - персональный тренер голливудских звезд - Ред.). Это очень тяжело, невероятно.Ложусь поздно.Дом пустой - хорошо, тихо.  Обычно я ложусь спать около полуночи, в 1 ночи".

О съемках в кино

"Был момент, когда я постоянно работала, работала и работала. И мне нравилось это. Я пыталась угодить людям. Но я должна остановиться. Сегодня мне стыдно за некоторые фильмы, в которых я снималась. Я хочу работать с Джулией Робертс. Мы сделали совместную сцену в фильме "Несносные леди", но это был всего лишь момент. И еще Эмма Стоун. Я умираю, так хочу поработать с ней".

О замужестве

"Такое чувство, что мы женаты уже очень давно. Семейная жизнь совершенно обычная, я не ощущаю никакой разницы."

"Джастин - один из самых веселых людей, которых я встречала в своей жизни. Мы постоянно заставляем друг друга смеяться. Смех - один из лучших способов сохранять молодость".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джастин Теру не в восторге от свадьбы с Дженнифер Энистон

Спустя почти два месяца после секретной свадьбы Джастин Теру нарушил молчание. Пока его новоиспеченная супруга отмалчивается, актер дал небольшое интервью изданию NY Daily News, в котором рассказал о торжестве. Как оказалось, планирование свадьбы оказалось для актера очень напряженным периодом в жизни.

Новости по теме: Дженнифер Энистон