28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Билык на своем празднике при муже пожелала счастья... Диме

Билык на своем празднике при муже пожелала счастья... Диме
Фото: Аслан Ахмадов приехал в Одессу, чтобы поздравить жену: спел ей песню и подарил серьги с бриллиантами. Фото: Максим ВОЙТЕНКО

Для гостей забронировали два отеля

Концерт поп-дивы прошел в рамках всеукраинского весеннего тура. На праздник певицы приехали ее муж, стилист Аслан Ахмадов, и десятки друзей со всей страны и даже из-за границы. Для гостей вечера были забронировани две гостиницы в центре Одессы.

Выйдя на сцену в местной опере, Ирина предупредила, что в этот вечер она не будет танцевать. Ведь у нее маленький ребенок, и она не успела подготовить хореографические номера, зато все песни исполнит от души.

Поздравить Билык приехали публичные люди: Асия Ахат, Мария Яремчук, Алексей Дивеев-Церковный, Виталий Козловский… Последний подарил букет из красных гвоздик и белый махровый халат с вышитой короной. 

- Для королевы! - объяснил Козловский, который в Одессе вместе с Билык крестили дочку общих друзей.

Фото
Фото
08 Апреля 201613:50

Повод для ревности?

Волнительным стал момент, когда на последних нотах песни "Снег" певица срывающимся голосом выкрикнула: "Дима, будь счастлив! Я знаю, что ты в зале".

Зрители потом долго обсуждали, о каком Диме идет речь - о Коляденко или Дикусаре? Пришли к выводу, что о втором - его видели в фойе…

Кстати, говорят, муж Ирины - азербайджанец Аслан Ахмадов - ревнивый мужчина. Так что вполне вероятно, без домашних разборок "по поводу Димы" не обошлось.

А вот на сцене поздравление от супруга стало, пожалуй, самым романтичным событием этого вечера. С грустью в голосе Ирина призналась зрителям, что любимый прилетел в Одессу всего на 8 часов (Ахмадов в основном работает в Москве), но она безумно счастлива встрече с ним.

- А еще я благодарна Аслану за то, что он не отказался быть отцом моего ребенка. Наш маленький сын очень ждет папу в мае на крестины, - сказала Билык. Но что Ахмадов ответил:

- Раньше я думал, что человечество живет ради любви и музыки. А недавно понял, что в жизни есть чудо - это наши дети!

Ирина попросила мужа спеть, и Аслан исполнил песню "Твои следы" Муслима Магомаева. 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

"Незнакомый поклонник из Италии прислал 101 розу"

После концерта мы пообщались с Ириной Билык за кулисами.

- Ирина, кто первым поздравил вас с днем рождения?

- Первым меня поздравил старший сын Глеб, когда шел в школу. Позвонил и поздравил. Я была очень счастлива!

- Что подарил ваш муж Аслан Ахмадов?

- Сережки: золото, бриллианты… Все как положено в приличной украинской семье.

- Ваш номер в отеле усыпан цветами. Есть ли какой-нибудь необычный букет, может быть, из далеких стран?

- Для меня было неожиданностью получить букет из ста одной розы от поклонника из Италии. Он живет в Милане. Я никогда его не видела. Но он мне уже несколько дней пишет о том, что не может жить без моей музыки. Он друг моей киевской приятельницы, прислал в отель этот букет.

А потом приехал Паша Зибров и тоже подарил сто одну розу! Украинские мужчины не отстают от итальянских! Кстати, букеты практически идентичны - белые розы. Спасибо вам, настоящие мужчины!

Новости по теме: Ирина Билык