28501
0
Загрузить еще

Ирине Билык 46: в день рождения певица порадовала фанатов оригинальными снимками

Ирине Билык  46: в день рождения певица порадовала фанатов  оригинальными снимками
Фото: Билык - 46! Фото: Инстаграм певицы.

6 апреля народной артистке Украины Ирине Билык исполнилось 46 лет. Накануне праздника певица приняла участие в оригинальной фотосъемке.

На фото артистка предстала в образе женщины-вамп с красными губами, дымчатым макияжем и в меховой накидке на голое тело. Новыми снимками Билык поделилась со своими подписчиками в "Инстаграме".

 

Певица рассказала, что свой 46-ой день рождения 6 апреля, в честь которого и состоялась съемка, встретит на сцене в Одессе в национальном театре оперы и балета.

На празднике Билык обещает показать свои неизвестные фото и видео из личного архива, которые приоткроют завесу личной жизни артистки.

Поклонники оценили снимки, отметив, что певица выглядит на них "просто божественно". А также, пользуясь случаем, буквально засыпали Билык поздравлениями.

Несколько фактов об артистке:

  • Ирина начала заниматься танцами в пять лет.  А через год стала солисткой детского ансамбля "Сонечко". В 1989 г. Ирина поступила в музыкальное училище и в том же году приняла участие в фестивале "Червона рута". В 1990 г. вместе с музыкантами группы "Аякс" – Юрием Никитиним, Георгием Учайкиним и Жаном Болотовим – создала группу под названием "Цей дощ надовго".
  •  В 1992 г. Билык стала лауреатом международного фестиваля "Песенный Вернисаж. Новая украинская волна". В следующем году группа "Цей дощ надовго" принимает участие в фестивале "Мария" (Трускавец) и престижном международном фестивале "Славянский базар" в Витебске.
  • В 1995 г. Ирина Билык отправляется в свой первый концертный тур "Нова". По мнению некоторых экспертов, данный тур считается первым в истории украинской популярной музыки. А с 1996 г. становится лауреатом международного фестиваля "Таврийские игры" в номинациях Певица года и Песня года ("Так просто"). В том же году ей присвоено звание заслуженной артистки Украины.
  •   В 1997 г. Ирина получает гран-при фестиваля "Парад хіт-парадів". И вновь становится лауреатом "Таврийских игр" в номинациях Певица года и Альбом года ("Так просто").
  •  В августе 2002 г. певица удостаивается награды "Почесний Ях" в номинации "Открытие года" польского фестиваля "Yach Film".
  •  В 2004 г. выходит первый русскоязычный альбом "Любовь. Яд", который за первые 10 дней продажи стал платиновым – он был продан в количестве 100 тысяч копий.
  •  В 2007 г. приняла участие в популярном проекте "Танцы со звездами – 2".
  •  У  певицы – два сына:  Глеб (рожден от брака с моделью Андреем Оверчуком) и Табриз Аслан оглы (рожден суррогатной матерью. Отец - Аслан Ахмадов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык: Наконец-то нашелся мужчина, который довел меня до загса

"КП" в Украине" выяснила, что певица расписалась с отцом своего сына - и это ее первый официальный брак!

На днях в редакцию попала эксклюзивная информация из мира отечественного шоу-биза, а именно - копия паспорта народной артистки Украины Ирины Билык. Особый интерес вызвала страница "Семейное положение" (см. фото). Оказывается, звезда не свободна и находится в официальном браке!

 

 

Новости по теме: Ирина Билык