Загрузить еще

Елена Ваенга удивила сменой имиджа

Елена Ваенга удивила сменой имиджа
Фото: Фото: Persona Stars

Поклонники,  привыкшие к длинным косам Елены Ваенги, были сильно удивлены  новой прической певицы. Певице, по всей видимости, захотелось поэкспериментировать со своим образом и она сделала короткую стрижку.

Результатом эксперимента певица поделилась с подписчиками "Инстаграма". БОльшинство поклонников певицы одобрили новую прическу.   "Вам так намного лучше!", "Давно пора...ходила как бабка.Супер!!!", "Выглядеть стала моложе... но с волосами длинными -симпатичней была", "Ленаааа!!!Конкретно Ваша прическа!!!" - пишут читатели соцсети.

Подписчики одобрили смену имиджа певицы. Фото: Инстаграм Ваенги

Напомним, ранее певица впервые показала снимок своего любимого мужчины. На фотографии Ваенга нежно смотрит и обнимает Романа Садырбаева. Роман с барабанщиком ей приписывают уже несколько лет, однако певица тщательно скрывала личную жизнь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Ваенга: "Первый муж бросил, может, бросит и второй"

Популярная певица откровенно рассказала о гонорарах, о семье и о том, почему иногда поет от мужского лица.

Первая машина - маме

- Вашему сыну Ване скоро три года. Успеваете воспитывать?

- Не так давно было так: бабушка при мне спрашивает: "Где мама?", он на фотографию: "Вот". "Так вот же мама - здесь стоит!" А он все равно показывает на фотографию! Ребенок чаще видел фото, чем маму, к сожалению. Многие меня осуждают: мол, истинная мать должна бросить все ради ребенка. Но так сложилось, что я кормилица семьи - всей, включая своего отца. Он отработал, я даже боюсь сказать сколько, на заводе по ремонту подводных лодок. Пенсия родителей - 6 и 8 тысяч рублей. Ну как можно платить за квартиру, если такая пенсия? И я не себе купила первую машину, а маме - хотела, чтобы у нее было красивое авто. Люблю уделять внимание близким. Бабушке 87 лет, она самая любимая бабушка на свете…

Новости по теме: Елена Ваенга