28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Ступка запретил Полине Логуновой раздеваться для журналов

Дмитрий Ступка запретил Полине Логуновой раздеваться для журналов
Фото: Дмитрий Ступка и Полина Логунова. Фото: пресс-служба артистов

Телеведущая из Беларуси Полина Логунова, а ныне супруга украинского актера Дмитрия Ступки, после замужества пообещала больше не сниматься в эротических фотосессиях, которые и принесли ей популярность в нашей стране. Теперь Полина будет скромной и любящей супругой, а эротические снимки остались в прошлом.

- У меня красивое тело, за что спасибо маме. Поэтому пока молодая, решила себя такой запомнить. Чтобы внуки потом сказали: "Вон какая бабуля у нас была!". Но Дима сказал, чтобы его жена больше не снималась в таких фотосессиях, поэтому я должна уважать мнение своего мужа и прислушиваться к нему. То, что он запрещает, я уважаю, поэтому таких фотосессий больше не будет, - рассказала Полина в эфире "Светской жизни".

Пикантные снимки своей невестки видел и Остап Ступка. "Такого в семье Ступок еще не было" - констатировала Осадчая. "Нужно с чего-то начинать" - отшутился актер, явно не зная, как комментировать столь деликатную тему. Вместо этого Ступка заявил, что уже готов стать дедом. Полина и Дмитрий тоже не против, так что вскоре в Украине на одного Ступку может стать больше.

Напомним, о том, что Дмитрий Ступка и Полина Логунова планируют пожениться, стало известно в середине февраля. Это стало неожиданностью для многих, ведь до этого у актера были длительные отношения с Катей Литвиненко.