28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дмитрий Ступка обручился с телеведущей

Дмитрий Ступка обручился с телеведущей
Фото: Свадьба Дмитрия Ступки и Полины Логуновой. Фото: ФБ Дмитрия Ступки.

В пятницу, 11 марта, обручились сын Остапа Ступки Дмитрий и Полина Логунова.  Пара расписалась в театре, после чего пара отпраздновала радостное событие вместе с родственниками и друзьями в ресторане Coin.

Влюбленные также огласили дату свадьбы - 27 июня.

Для обручения Дмитрий выбрал синий костюм, а Полина остановилась на платье с пайетками, которое потом сменила на белоснежный наряд.

Развлекали гостей группа "НеАнгелы" и певица Alloise. Гостями на торжестве были Александр Кривошапко, Петр Черный, Серега, Катя Осадчая, Алена Мусиенко и дизайнер Тео Декан.

Свадьба Дмитрия Ступки и Полины Логуновой. Фото: ФБ Дмитрия Ступки.

 О том, что Дмитрий Ступка и Полина Логунова планируют пожениться, стало известно в середине февраля. Это стало неожиданностью для многих, ведь до этого у актера были длительные отношения с Катей Литвиненко.

Ранее свадьбу отпраздновал отец Дмитрия – Остап Ступка. 47-летний актер и его 27-летняя избранница Дарья тихо расписались в апреле в одном из киевских ЗАГСов. 

Свадьба Дмитрия Ступки и Полины Логуновой. Фото: ФБ Дмитрия Ступки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дмитрий Ступка с невестой сходил на легендарный балет "Раймонда"

Событие приурочено к 70-тилею первой постановки балета "Раймонда" на киевской сцене и впервые главные партии в спектакле исполнили мировые звезды балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов.

 

 

Новости по теме: Дмитрий Ступка