28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк-6": Иракли Макацария рассекретит своего крота

Фото: Девушки собирались отдохнуть с Холостяком на море, а попали на неделю... в лес! Фото: Телеканал СТБ

Предстоящий выпуск проекта "Холостяк-6" обещает быть непредсказуемым. Вместо шикарных отелей и заграничных VIP-курортов девушки отправятся в лес, где в течение недели будут жить почти без благ цивилизации и выживать в диких условиях.

"Я его убью!" 

Экстремальное испытание придумал для участниц сам Иракли Макацария.

- Увидеть настоящие эмоции и проверить чувства люди могут только в трудностях, - объясняет Холостяк.

Несложно догадаться, что для девушек, которые собирались лететь к морю, новость о жизни в палатках в лесу станет настоящим шоком. Слезы, ссоры, обиды и скандалы будут продолжаться весь многокилометровый путь пешком до их лагеря. Эту дорогу "холостячки" запомнят навсегда, ведь кроме своих вещей им пришлось взвалить на плечи еду и тяжелое походное снаряжение. 

У измотанных и расстроенных участниц будет одна цель - встретить Иракли и высказать ему все, что они о нем думают. "Я его убью!" - кричала Снежана. "Жди 13 скандалов!" - пообещала Аня. А Наташа и вовсе заявила, что после такого Холостяк обязан на ней жениться. 

Свидание в небе

Романтичная и вечно витающая в облаках Алена накануне лично получит от Холостяка приглашение на первое свидание недели. Соперницы будут злорадно ожидать что-то наподобие "прятки в лесу" или "сбор шишек", но Иракли снова удивит.

Для 22-летней харьковчанки он подготовил свидание в небе - полет на вертолете. Тем более что накануне у Алены был день рождения, и таким образом Холостяк решил ее поздравить:

- Мне хотелось сделать для нее сказку! 

Но это не единственный сюрприз Иракли для этой девушки. Впрочем, и сама Алена удивит его фактами из своей жизни.

"Пожар" в лесу

Пока Иракли будет наслаждаться свиданием с Аленой, в лагере девушек обстановка накалится еще больше. Холод, бытовые неудобства и непривычные условия обострят личную неприязнь девушек друг к другу.

За ужином 24-летняя Катя из Хмельницкого раскритикует соперниц за неправильное приготовление еды. И ответная реакция последует незамедлительно. 

- Такая женщина, как ты, не может в принципе нравиться мужчинам. Ты мужик, тебя вообще мужчины не интересуют! - услышит Катя в свой адрес. 

Жестокую драку Кати с Наташей будет смотреть вся страна…

А еще в третьем выпуске зрители наконец-то увидят крота - кто же из участниц рассказывает Иракли закулисные подробности о своих конкурентках на проекте.

ПОСТШОУ

"Парня в горы тяни, рискни…"

После окончания каждого выпуска шоу "Холостяк-6" в эфире канала выходит постшоу "Как выйти замуж" с ведущей Розой Аль-Намри. Тема нового выпуска: "Условия жизни - как они влияют на отношения между мужчиной и женщиной".

- Я бы вообще советовала проверять свою вторую половинку, забирая ее в лес или в горы, чтобы посмотреть, как  человек ведет себя в некомфортных условиях. То, что с милым рай и в шалаше, - это правда, - говорит Роза. - И хорошо, если мужчине попалась женщина, которая готова терпеть некомфортные условия ради него. А женщине повезло, если мужчина готов улучшать эти условия ради нее. Ведь для женщины комфортные условия жизни - это очень важно. 

В этот раз компанию экспертам - руководителю проекта Анне Калине и психологу Владимиру Абрямяну - составит ресторатор и телеведущая Маргарита Сичкарь.

Новости по теме: Холостяк Иракли Макацария