28501
0
Загрузить еще

Мадонна шокировала публику неудачным нарядом

Мадонна шокировала публику неудачным нарядом
Фото: Не такой хотели увидеть поклонники Мадонну. Фото: скриншот с видео.

После выступления Мадонны в Мельбурне, прошедшего 10 марта, разразился настоящий скандал. Мало того, что поклонники, заплатив минимум 500 долларов за билет, более 4 часов ожидали приезда своего кумира, так еще и сама певица вышла на сцену… в костюме клоуна. 

Кроме того, на протяжении всей программы певица пила алкоголь из фляги и забывала слова своих песен. А под конец концертной программы расплакалась и рассказала, что экс-супруг Гай Риччи забрал у нее сына  и не позволяет ей общаться с ним.

В завершении шоу певица начала бросать в зрителей попкорн, а также попыталась прокатиться на велосипеде, впрочем вскоре упав с него.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонна отшлепала на сцене актрису из фильма "Девушка без комплексов"

Королева поп-музыки  Мадонна, месяц назад отпраздновавшая свой 57 день рождения, никак не угомонится.  На этот раз эпатажная певица отличилась, "отшлепав" на сцене 34-летнюю американскую актрису Эми Шумер, известную  нам по фильму "Девушка без комплексов".

Видео с концерта уже появилось в сети. На нем видно, как Мадонна задрала юбку певицы, после чего несколько раз шлепнула актрису по ягодицам и сымитировала с ней половой акт. 

 

Новости по теме: Мадонна