28501
0
Загрузить еще

Влюбленная юмористка и очередная порция сверхспособных людей

Влюбленная юмористка и очередная порция сверхспособных людей
Фото: Цитата: - Тебе просто недоступна сама концепция брака. Фото: kinopoisk.ru

Девушка без комплексов

Cюжет

Эми - молодая журналистка, пишущая для мужских журналов и исповедующая в своей жизни закон: жизнь - для того, чтобы развлекаться. Эта особа не представляет себя без зажигательных вечеринок. При этом все ее подруги уже остепенились и завели семью. А Эми, которая все не в силах начать взрослую жизнь, понимает, что она уже не так мила, как в юности. И в этот момент судьба подбрасывает ей мужчину, в которого она влюбляется…

Ролевые игры

Этот фильм - яркий пример того, что если вы хотите сыграть в голливудском продукте главную роль, напишите к нему сценарий.

Эми Бет Шумер - известная в США стендап-комедиантка, которая уже лет десять заставляет смеяться до слез всю Америку, причем больше всего она любит шутить на тему секса. И вдруг Голливуд решил, что она сама должна сыграть в фильме по ее сценарию главную роль. "Они позвали меня и поставили условие: "Только прекрати жрать!" - шутя, негодует Шумер. - Люди из Лос-Анджелеса приставили ко мне личного тренера и посадили на диету, состоящую из постоянного чувства голода!"

Впечатление

Если вам нравится американский юмор, который в своих откровениях иногда западает под плинтус, то вам эта комедия подходит. К тому же здесь можно услышать болезненную правду о себе, а еще похохотать над похождениями среднесимпатичной и среднеумной среднестатистистической американки. В общем "Девушка без комплексов" - вещь специфическая, но имеющая право на жизнь. 

Цитата: - Эти четверо выжили - у них уникальное физическое состояние! Фото: kinopoisk.ru

Фантастическая четверка

Cюжет

История о четырех молодых астронавтах, которые перемещаются в альтернативную и опасную вселенную для исследования аномальной волны космической энергии. Это путешествие изменяет их физическую форму невероятным образом. Команда должна научиться обращаться со своими новыми способностями и работать вместе, чтобы спасти Землю от бывшего друга, ставшего их врагом, поскольку и он получил сверхспособности.

Ролевые игры

Главную роль в фильме играет звезда психологической драмы "Одержимость" Майлз Теллер. "Оскар" за тот фильм он не получил лишь потому, что оказался слишком молод. За "Фантастическую четверку" "Оскары" ему не светят, хотя Теллер старается. В компании с ним играет Кейт Мара, которую все помнят по роли назойливой журналистки из "Карточного домика". Скажем прямо: с Джессикой Альбой, исполнившей ту же роль в версии 2005 года, этой актрисе не тягаться.

Впечатление

Очередная экранизация знаменитых комиксов Marvel, которая задолго до премьеры в Украине провалилась в мировом прокате. Критики уже разнесли этот фильм в пух и прах: скучно, пресно, неинтересно... Устав от нападок, режиссер Джошуа Транк в соцсетях переложил всю ответственность на компанию "ХХ век Фокс" - мол, его первоначальная версия была гораздо лучше того, что вышло на экраны.  

Но если вы фанат комиксов, пойти стоит, чтобы быть в курсе того, что сейчас в крутом мире Marvel происходит.

Новости по теме: Кинопремьеры Кино