28501
0
26 апреля
Загрузить еще

В сети появился новый трейлер шестого сезона "Игры Престолов"

В сети появился новый трейлер шестого сезона
Фото: Новый трейлер шестого сезона "Игра престолов". Фото: скриншот с видео.

В сети появился первый официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов". Ролик  опубликовали  8 марта в официальном "Фейсбуке" сериала.

На ролике перед зрителем проносятся кадры с любимыми героями, сцены боев и насилия сменяют друг друга. Все это сопровождается соответствующей музыкой.

 

 
Game of Thrones Season 6: Trailer (RED BAND)

The #GoTSeason6 trailer is here. 4.24.16(WARNING: MATURE CONTENT)Music: “Wicked Game” performed by James Vincent McMorrow

Опубликовано Game of Thrones 8 марта 2016 г.

 Напомним, шестой сезон сериала "Игра престолов" выйдет на экраны 24 апреля 2016 года.

Ранее в сети показали отрывки с шестого сезона , которые могут намекать на "воскрешение" некоторых персонажей - например, Джона Сноу. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опубликованы первые кадры шестого сезона "Игры престолов"

Канал NBC продолжает интриговать поклонников "Игры престолов" подробностями из нового сезона сериала. На больше чем 20 снимках показаны кадры с участием Джейми Ланистера, Рамзея Болтона, Бриены Тарт, Меллисандры, Серсеи Ланнистер, Дайенерис Таргариен и других.

Главная интрига сезона - вернется ли на экраны Джон Сноу, роль которого исполняет Кит Харрингтон. И хотя сам актер, и режиссеры фильма утверждают, что Сноу мертв, поклонники все же надеются, что в шестом сезоне его воскресят. Возможен и другой поворот сюжета: убийство Сноу лишь приснилось его брату  Брану Старку.

Новости по теме: Игра престолов