28501
0
25 апреля
Загрузить еще

В новом сезоне "Игры престолов" Джона Сноу "воскресят"

В новом сезоне
Фото: Почти весь предыдущий сезон был видением Брандона Старка? Фото: rus-img2.com

HBO порадовал фанатов культовой фэнтези-саги "Игра престолов" новым тизером шестого сезона. Видеоряд состоит из отрывков пятого сезона, а в конце мы видим лицо Брана Старка, который находится в трансе. Учитывая состояние варга (а также отсутствие части ключевых персонажей в предыдущем сезоне) и гибель Джона Сноу, многие предположили необычный поворот в сюжете.

Возможен спойлер: трагические события, которые мы видели ранее, окажутся всего лишь видением маленького лорда Старка, а  Джон Сноу и вовсе не умирал.

Напомним, что о необычным повороте в сюжете поклонники сериала начали догадываться и после того, как на постере шестого сезона оказался убиенный Джон Сноу.

Напомним, что новые серии (10 эпизодов) выйдут в апреле 2016 года. Зрителей ждет возвращение героев, которых не было в пятом сезоне: Брана Старка, Миры Рид, Ходора, Яры Грейджой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игра слухов: Джона Сноу оживят, а Серсею убьет брат-любовник

Прогнозировать, что будет дальше в "Игре престолов" (сейчас идут съемки шестого сезона), все сложнее. Сюжет сериала почти догнал книги, перевернув ход некоторых событий в нужном для себя направлении. Несколько, казалось бы, ключевых персонажей полегли всего за одну серию последнего сезона!

Фантазировать о будущем Вестероса и ощущать себя Джорджем Мартином - занятие не менее интересное, чем ждать новые серии. Давайте сделаем это вместе с фанатами фильма, которые выдвигают различные версии развития событий и составляют списки персонажей, которые, скорее всего, доживут до последнего сезона. О них и поговорим.

Новости по теме: Игра престолов