Загрузить еще

Самые глубокие декольте на красной дорожке "Оскара"

Самые глубокие декольте на красной дорожке
Фото: Композиция Леди Гаги была номинирована на лучшую песню к фильму. Фото: REUTERS

На церемонии вручения "Оскар-2016" было горячо не только от раздаваемых наград, но и от сексуальных нарядов знаменитостей. Актрисы и певицы первого эшелона пришли на церемонию в нарядах с глубокими декольте. Даже глаза разбегаются от такого количества красивых женских форм. 

Леди Гага, 29 лет

В гардеробе Леди Гаги появляется все больше сдержанных элегантных нарядов. На красной дорожке певица блистала в белом костюме от молодого дизайнера Brandon Maxwell, который стал популярным именно благодаря знакомству с Гагой. Теперь он одевает поп-диву на главные вечеринки года. Такой нежный наряд Гага не решилась разбавлять сложносочиненными конструкциями на голове и ограничилась классической голливудской волной. С такой прической певица даже чем-то напоминала Мерилин Монро.

Леди Гага впервые была номинирована на "Оскар" за песню "Til it Happens to You", прозвучавшую в ленте "Район охоты". Однако победа досталась композиции "Writing’s on the Wallиз" из фильма "007: Спектр".

Грудь Гаги хоть и не выглядела упругой и подтянутой, зато не вызывала сомнений по поводу ее натуральности. Фото: REUTERS

Шарлиз Терон, 40 лет

"Безумный Макс: Дорога ярости" получил сразу шесть статуэток, но исполнительница главной роли в фильме даже не была номинирована в этом году. Но свою порцию внимания актриса получила благодаря красному платью от Christian Dior. Но главной изюминкой образа стали алмазные серьги и ожерелье от ювелирного дома Harry Winston, общей стоимостью 3,7 млн долларов.

Шарли Терон довольна своей фигурой, и не раз говорила, что именно спортивное телосложение считает сексуальным. Фото: REUTERS

Эмилия Кларк, 29 лет

В широком метре Эмилия Кларк пока не засветилась, поэтому пришла на церемонию вручения "Оскара" только в качестве гости.Звезда "Игры престолов" надела кремовое платье в горошек с открытой спиной от Miu Miu. Откровенный образ актриса дополнила клатчем Christian Louboutin и украшениями Jacob & Co.  Кларк частенько выбирает наряды с глубокими декольте. Впрочем, чего мы там не видели? 

А вот глубокое декольте Эмилии Кларк никого не удивило. Поклонники "Игры престолов" и не такое видали. Фото: REUTERS

Кейт Аптон, 23 года

Самой пышногрудой на красной дорожке оказалась модель и актриса Кейт Аптон. Свои большие "мячики" девушка "упаковала" в лаконичное черное платье от Victoria Beckham. И хотя бюст сам по себе был главным аксессуаром Кейт, она все-таки дополнила образ бриллиантовыми серьгами и кольцом. Хотя вряд ли на них кто-то смотрел. Кстати, Аптон уверяет, что ее грудь четвертого размера – подарок природы. Но от такого подарка девушка не прочь избавиться.

Кейт Аптон задумывается над уменьшением своей груди. Так что, любуйтесь, господа, пока арбузы не превратились в яблоки.  Фото: REUTERS

Оливия Уайльд, 31 год

Оливия Уайльд в гофрированном платье от Valentino из коллекции Haute Couture была похожа на греческую богиню. Ожерелье на шее в виде обруча еще больше подчеркнуло это сходство. Но фишкой образа стала трендовая прическа из кос, над которой трудился звездный парикмахер Кристиан Вуд. Легкий румянец и нюдовая помада гармонично дополнили образ. Хоть сама Уайльд ни разу не была номинирована на "Оскар", зато ее продюсерская работа "Команда номер 12" соревновалась в категории "Лучший короткометражный документальный фильм". Но победа досталась короткометражке пакистанского режиссера  "Девушка в реке: Цена прощения".

Ну чем не Афродита? Фото: REUTERS

Дженнифер Лоуренс, 25 лет

Самая дорогая оскароносная номинантка Дженнифер Лоуренс (актриса заработала в 2015 году рекордные 52 млн долларов- Авт.) пришла на церемонию в откровенном платье от Christian Dior. Бежевая подкладка под черным кружевом создавала эффект обнаженного тела. Лоуренс не стала утяжелять свой образ массивными аксессуарами, а ровные волосы, чуть поднятые у корней, еще больше подчеркнули естественность образа. Статуэтка за лучшую роль досталась в этот раза Бри Ларсон за фильм "Комната".

Лоуренс не стала заморачиваться над укладкой. Да и зачем, когда у тебя такое декольте? Фото: REUTERS

Шарлотта Райли, 34 года

Британская актриса Шарлотта Райли пришла поддержать своего супруга Тома Харди, который был представлен в номинации "Лучший актер второго плана" за фильм "Выживший". Шарлотта надела платье от индийских дизайнеров Gauri & Nainika, которое состояло из двух частей - юбки из тафты и кружевного верха с длинными рукавами. Вот только высокий пояс платья создал визуальный эффект обвисшей груди.

Главный аксессуар Шарлотты Райли вовсе не глубокое декольте., а красавчик-супруг Том Харди. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие платья на красной дорожке "Оскара-2016"

Это редкий случай, когда дама за 50 гармонично смотрится в платье с оголенными плечами. Джулианна Мур получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль в 2015 году ("Все еще Элис"). В этом же году актриса пришла на церемонию в качестве гостьи и ведущей. Именно она вручила многострадальную статуэтку Леонардо ди Каприо за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". 

Самые неудачные наряды на красной дорожке "Оскара" [фото]

Неприятно удивил наряд Кейт Уинслет. Про отсутствие талии и говорить не приходится. Черный блестящий кусок ткани уж никак нельзя назвать красивым нарядом для красной дорожки.