28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Лучшие наряды на красной дорожке "Оскара-2016"

Лучшие наряды на красной дорожке
Фото: Бри Ларсон получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Комната". Фото: REUTERS

Это редкий случай, когда дама за 50 гармонично смотрится в платье с оголенными плечами. Джулинна Мур выбрала наряд от Chanel. Она получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль в 2015 году ("Все еще Элис"). В этом раз актриса пришла на церемонию в качестве гостьи и ведущей. Именно она вручила многострадальную статуэтку Леонардо ди Каприо за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". 

Джулианна Мур получила свой "Оскар" в прошлом году. В этот раз просто пришла поддержать коллег. Фото: REUTERS

Кейт Бланшетт не смогла два года подряд получить "Оскар" за лучшую женскую роль. В этот раз ее обогнала  Бри Ларсон ("Комната"). На красной дорожке Кейт появилась в элегантном платье от Armani Prive, декорированном цветами.Несмотря на свой массивный декор, наряд отчетливо подчеркнул осиную талию 46-летней актрисы и упругий бюст. 

Кейт Бланшетт была номинирована за лучшую женскую роль в фильме "Девушка из Дании", но победа досталась Бри Ларсон. Фото: REUTERS

Леди Гага в этом году впервые была номинирована на Оскар за песню "Til it Happens to You", прозвучавшую в ленте "Район охоты". Однако победа досталась композиции "Writing’s on the Wallиз" из фильма "007: Спектр". Это редкий случай, когда Леди Гага отказалась от эпатажного образа и пришла в элегантном белом костюме от Brandon Maxwell. Из аксессуаров - только сережки и голливудская улыбка. На ковровой дорожке в этот вечер было жарко от поцелуев певицы и ее жениха Тейлора Кинни.

Композиция Леди Гаги была номинирована на лучшую песню к фильму. Фото: REUTERS 
Леди Гага и ее жених, актер Тейлор Кинни.. Фото: REUTERS 

Оливия Уайльд в платье Valentino из коллекции Haute Couture была похожа га греческую богиню. Ожерелье на шее в виде обруча и прическа еще больше подчеркнули это сходство. Несмотря на достаточно глубокое декольте и открытый верх платья, актрисе удалось избежать шлейфа вульгарности.

Оливия Уайльд пришла поддержать своих коллег. Фото: REUTERS 

В случае с Дитой фон Тиз стабильность - это лучше, чем постоянные эксперименты. Легендарная американская танцовщица нашла свой неповторимый стиль и беспрестанно следует ему. Свой образ артистка дополнила бриллиантовым ожерелье и серьгами. А чего только стоят ее туфельки, инкрустированные камнями!

Дита фон Тиз пришла на церемонию в качестве гостьи. Фото: REUTERS 

Бри Ларсон получила "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Комната". Если кто-то был знаком с Бри только по этому фильму, то ее образ на красной дорожке должен вас удивить. В фиолетовом платье со струящимся подолом от Gucci актриса выглядела необычайно элегантно. Ларсон сделала ставку на минимум аксессуаров  - и не прогадала.

Бри Ларсон получила свой первый "Оскар" за лучшую женскую роль в фильме "Комната". Фото: REUTERS 

33-летняя американская актриса Кейт Босуорт в этот вечер чем-то напоминала молодую Кейт Бланшетт. Собранные на затылке белокурые волосы, элегантное обтягивающее платье, персиковая помада и томный взгляд. Ну чем не Кейт 20 лет назад? 

Кейт Босуорт пришла на "Оскар" в качестве гостьи. Фото: REUTERS 

Полный список победителей "Оскар-2016" смотрите >>>>ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые неудачные наряды на красной дорожке "Оскара" [фото]

Неприятно удивил наряд Кейт Уинслет. Про отсутствие талии и говорить не приходится. Черный блестящий кусок ткани уж никак нельзя назвать красивым нарядом для красной дорожки. 

 

Новости по теме: Оскар