28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Травести-дива Урсула: "Артем Семенов больше не вернется"

Травести-дива Урсула:
Фото: Фото: Оскар Янсонс

Несколько лет Артем Семенов ушел от привычного всеми образа травести-дивы Урсулы и выступал как исполнитель мужского пола. Сейчас певец идентифицирует себя как женщину и носит исключительно платья

- Скажите, вновь воссозданный образ Урсулы появился только для работы за границей или в Вас самом что-то изменилось?

- Перед поездкой в Лас-Вегас я провела тур по Украине, который я называю прощальным. Именно этим туром я хотела завершить с какой-то частью своей жизни. Прежде всего мне хотелось найти себя. Именно Лас-Вегас сподвигнул меня действовать и заставил что-то поменять. Образ Урсулы появился не только для работы за рубежом, но и для Украины тоже.

- Одно время была Урсула, потом Артем Семенов, сейчас снова Урсула. Надолго ли?

-  Теперь Урсула навсегда! Артем Семенов больше не вернется!

- В жизни вы тоже позиционируете себя как женщину?

 - Конечно!

Теперь Семенов появляется на публике только в женских нарядах.
Фото: ЯНСОНС Оскар

- Заметны перемены во всем, даже в голосе

- Именно "КП в Украине" всегда была в курсе моих перемен, начиная еще с талант-шоу. Это прекрасно. Ведь человек должен проходить определенный путь для того, чтобы действительно понять, что ему нужно на самом деле. Именно к 30 годам я бесповоротно сделала выбор. Ведь нельзя разрываться. Вообще образ Артема Семенова был навязанный контрактом.

-  Вы заметно похудели. Это связано с необходимостью влезть в узкое платье?

- Скажу честно, что похудела  из-за стресса на работе. Конечно  же, приходиться следить за фигурой, ведь постоянно приходиться носить  платья. Мне всегда кажется, что  нужно похудеть и скинуть пару  лишних килограммов.

Новости по теме: Артем Семенов