28501
0
28 марта
Загрузить еще

Артем Семенов перевоплощается в женщину

Артем Семенов перевоплощается в женщину
Фото: Артем Семенов появится в образе Урсулы в американском спектакле. Фото Оскар Янсонс

Певец вернулся в прежний образ травести-дивы Урсулы, который воплотил не только на сцене, но и в реальной жизни

- Над каким проектом работали в США?

- Я получила предложение сыграть главную роль в одном из музыкальных спектаклей, премьера которого состоится в Лас-Вегасе. Для меня это стало полной неожиданностью. Ведь продюсеры проекта просто увидели видео с моим выступлением в образе Урсулы в интернете. Когда они впервые посмотрели ролик, то подумали, что это поет настоящая женщина. Потом продюсеры нашли полную информацию обо мне и еще больше заинтересовались моей персоной.

- Расскажите о вашей роли в новом спектакле?

-  Могу немного рассказать  о сюжете самого спектакля, в котором будут присутствовать элементы фантастики. Ученый создает  девушку, так сказать, женщину своей  мечты. Но в один момент происходит сбой в системе. Поэтому моя  героиня всеми силами хочет доказать что она достойна  настоящего счастья, несмотря на  то, что она отличается от других. Скажу честно, в спектакле будет присутствовать достаточное количество сексуальных и провокационных  сцен.

Теперь Семенов позиционирует себя как женщину. Фото:https://vk.com/diva_ursula

-  В чем отличие украинского зрителя от зарубежного?

- Зарубежные зрители ценят человека не по заслугам, как в Украине,  а по таланту  и личностным качествам. Они относились  ко мне как к Мадонне, несмотря  на то, что никто в Америке  никогда не слышал обо мне.

-  Какие впечатления остались от Лас-Вегаса?

- Я пробыла в Лас-Вегасе  месяц. Сейчас в Украине активно  работаю над музыкальным материалом, который использую в спектакле. Слишком много времени пришлось  потратить на репетиции. К сожалению, увидеть город удалось только в ночное время

Новости по теме: Артем Семенов Шоу-бизнес