28501
0
28 марта
Загрузить еще

Памела Андерсон разделась для рекламы туфель из кожзама

Памела Андерсон разделась для рекламы туфель из кожзама
Фото: Памела снова разделась. Фото: papermag.com/Vijat Mohindra

48-летняя Памела Андерсон снова разделась и примеряла на себя образ брюнетки. В этот раз актриса решилась на это ради рекламы туфлей для веганов. Дизайнером обуви выступил Амели Пичард. Снимки опубликовал Paper Magazine.

- Быть веганом — это сексуально, — говорит в интервью Памела. — Мне вновь хочется веселиться! Быть мужчиной — здорово! Быть женщиной — здорово! Никаких рамок. Знаменитости не дизайнеры. Мне вообще не нравится это слово — "знаменитость". В современной медиакультуре  известным может стать даже тот, кто этой популярности не заслуживает, - заявила Памела Андерсон.

- Мои дети выросли. Я безумно ими горжусь, а они гордятся своей мамой, — рассказывает о личной жизни Андерсон. — Испытываешь огромное облегчение, когда позволяешь себе быть самим собой. Одобрение, уважение и любовь моих детей — это все, что мне нужно! – добавила модель.

В ТЕМУ

Памела Андерсон станет последней, кто разденется для "Playboy"

- Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мои сыновья сказали мне: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая, - рассказала Памела.

Памела Андерсон сняла мини-фильм, в котором предстала в роли повара в чулках

Картина черно-белая и Памела появляется в ней в образе брюнетки в откровенном наряде. Управляясь с продуктами она отправляет свое кулинарное творение в духовку, после чего танцует возле торта. К концу ролика из духовки валит много дыма.

Новости по теме: Памела Андерсон Звезды