28501
0
27 марта
Загрузить еще

Памела Андерсон станет последней, кто разденется для "Playboy"

Памела Андерсон станет последней, кто разденется для
Фото: Памела снова снимется для Playboy. Фото: Твиттер журнала

Популярный журнал "Playboy" объявил о том что последний январский номер станет последним, на страницах которого читатели увидят обнаженных моделей. Оказаться на обложке выпала честь известной американской актрисе 48-летней Памеле Андерсон. Об этом сообщается в Твиттере "Playboy".

- Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мои сыновья сказали мне: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая, - рассказала Памела.

По ее словам, без одобрения детей она бы не приняла это предложение. Кроме снимков в январском номере читатели также увидят интервью актрисы с Джеймсом Франко.

Памеле Андерсон принадлежит рекорд. Она появлялась на обложке журнала13 раз, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах "Playboy".

Обложка номера будет выглядеть примерно так. Фото: Твиттер журнала

 

 

 

В последний раз Памела снялась обнаженной в сентябре этого года. Тогда она позировала для журнала "Flaunt" и предстала в образе брюнетки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зачем одевается Playboy

Но не спешите писать 89-летнему Хью Хеффнеру гневные письма наподобие "Playboy без голых девушек - это как безалкогольный виски" или ворчать, что "черно-белый кролик со смокингом уже не тот". Ведь в украинской версии журнала все останется по-старому: только горячие нагие цыпочки, только хардкор! "Комсомолка" разбиралась, как подобное стало возможным, и выбрала ТОП-5 самых сексуальных моделей Playboy за всю его историю. 

Новости по теме: Памела Андерсон Playboy